Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 10 ноя 2011, 12:44
это провокация от конкурентов 8)
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 11 ноя 2011, 16:57
RM 17/54 Джефф Элдер Л4 Пк3 Км уже подтянулся. И если присмотреться, то он уже готов и за юниорку выступать (так как фланги у нашей юниорки слабенькие).
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 12 дек 2011, 15:50
Varomir писал(а):RM 17/54 Джефф Элдер Л4 Пк3 Км уже подтянулся. И если присмотреться, то он уже готов и за юниорку выступать (так как фланги у нашей юниорки слабенькие).

Я думаю RM 17/58 Джефф Элдер Л4 Пк3 Км который заниметься професиональным футболом меньше одного сезона :wise: должен служить примером для многих менеджеров.
Парнишка уже сейчас органично смотриться в нашей юниорке и не уступает своим более мастеровитым и опытным (возрастным) твоарищам.

Что же касеться Брендана Лене то уже на следующий сезон он полюбому будет играть за основу юниорки при любом тренере, просто на позиции CF/AМ бешеная конкуренция.

Канада нуждаеться в сильніх юниорах :thanks:
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 12 дек 2011, 16:09
если ничего не случится, то через пару сезонов и у меня будут примерно такие пареньки в команде ) только дождевого плана :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 23 янв 2012, 10:44
Из молодежи 22-го сезона кандидатов вообще не густо:
Жан-Филипп Симард-Бувье CM 16 37 - Л2 Селтикс (От-Ришелье, Канада) 1 768к
Марко Роберти CM 16 37 - У2 Миллтаун ФК (Милтон, Канада) 1 768к
вот и все :???:
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 04 фев 2012, 11:02
Переспросил у менеджера Фулчестер Юнайтед эго игрок RM/LM 17/59 Л4 Пк3 Км Джефф Элдер в текущем сезоне тренироваться уже не будет, а значит можно рассчитаться.
Игрок закончил прошлый сезон как 16/46, а после старения окреп до 17/53
Поскольку игрок уже выходил на поле терял а потом набирал баллы, становится уже тудно оценить где когда и по какой цене ему тренировались баллы...
В условиях программы есть пункт "- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит." правда вот думаю а с набранными балами что тогда делать? думаю нужно сложить количество минусов (-2) и плюсов (+1). Итого -1 потеряный бал (который компенсироваться не будет!)
Всего игроку было натренировано +7 балов (один потерянный в матче балл мы вычитаем!).
Короче предполагаю так:
17/53 -> тренька плюс балл по 3х (третья цена)
17/54 -> тренька плюс балл по 3х
потеря бала
17/54 -> тренька плюс балл по 3х
17/55 и далее -> тренька плюс балл по 4х
"Он что-то там сложил, потом, умножил, подытожил" © В.Высоцкий
3N+3N+3N+4N+4N+4N + 1N (разовая доплата за известный стиль!)= 22N = 22*75K = 1 650К (Возможно я где-то чуток ошибся по мелочи, но думаю за 100К мы не подеремся :grin: просто когда игрок уже начинает выходить на поле терять/набирать баллы уже становиться трудно проследить, где когда какой бал по какой цене ему тренировался. Точно это можно просчитать только если знать ситуацию в клубе изнутри)
Итого 1 650 киловсоликов переводиться в кассу команды Фулчестер Юнайтед
А для других желающих вырастить своего сборника-монстра (я надеюсь) это послужит примером. :wise:

Добавлено спустя 50 минут 24 секунды:
Блин чет я неправильно посчитал :?
Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
тогда так
17/53 -> тренька плюс балл по 3х (третья цена) = 2N
17/54 -> тренька плюс балл по 3х -> 2N
потеря бала
17/54 -> тренька плюс балл по 3х -> 2N
17/55 и далее -> тренька плюс балл по 4х -> 3N
2N+2N+2N+3N+3N+3N + 1N (разовая доплата за известный стиль!)= 16N = 16 * 75K = 1 200К
Получаеться 1200К нужно было выплатить, разница 450к... (ну разберемся)
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 06 фев 2012, 00:28
Брендану Лене тоже уже тренироваться дальше не суждено, знач и с Оканаган Челендж (им то сейчас налик не помешает!) тоже можно рассчитаться.
Закончил Лене 21-й сезон как 16/42, а после старения окреп до 17/47
Натренировано Лене +9 балов с тренцентра и еще вкачано +1 ветеранский бал.
Значит
17/47 + тренька по 2х до 17/48 (+1N)
17/48 + тренька по 2х до 17/49 (+1N)
17/49 + тренька по 2х до 17/50 (+1N)
17/50 + тренька по 3х до 17/51 (+2N)
17/51 + тренька по 3х до 17/52 (+2N)
17/52 + тренька по 3х до 17/53 (+2N)
17/53 + тренька по 3х до 17/54 (+2N)
17/54 + тренька по 3х до 17/55 (+2N)
17/55 + тренька по 4х до 17/56 (+3N)
17/56 + тренька по 4х до 17/57 (+3N)
Причем после тренировок по 4х лене еще и набрал два плюса в матчах за сборную и один плюс в матче чемпионата страны за свой клуб.
Итого 1N+1N+1N + 5*(2N) + 2*(3N) + 1N (разовая доплата за изученный любимый стиль) = 20N = 20 * 75K =1500K
Поздравляем 1500К переведено в кассу команды Оканаган Челендж (Келоуна, Канада)
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 31 мар 2012, 15:44
Вообще есть желающие растить молодежь по этой программе?
Ато всего два сборника маловато будет...

Но если глянуть на "выпускников" программы то и Лене и Элдер по номиналу тянут на 50М :sharik:
Так что пример есть с кого брать!
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 27 апр 2012, 11:20
В предвкушении прихода молодежи. Тему стоит апнуть!
Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде продолжает работать!!!
Еще остались такие кто ветспецухи не раздал?
(Если кто желает целенаправленно вырастить именно сборника, то в приоритете набор Л4 + Пк4 или просто Пк4 если игрок без лидерки.)
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Sentinel 27 апр 2012, 11:37
Я считаю, что имеет смысл качать молодежь после того, как выяснишь стиль игрока... В национальной сборной предпочтительнее иметь Спартак и Комбу, если речь идет о "солнечных" спецухах..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 27 апр 2012, 11:57
долго еще юниорка солнечная будет?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 27 апр 2012, 12:30
Я думаю что долго.
Дело не в моих прихотях, и моем желании иметь солнечную сборную.
Просто уже на этапе формирования заявки на пост тренера юниорки ты явно видишь что путевых дождевиков у нас раз-два и обчелся.
Ну нет возможности у нас сейчас сформировать сборную из дождевиков!!!
Кто мне не верит, как говорится пусть первым бросит в меня камень :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=71&type=2 вот попробуйте сформировать состав из дождевиков?

А потому я предлагаю не распылятся а создавать одну сильную солнечную сборную! Вот и всё. Тем более что старшие сборные (молодежка/националка) у нас явно солнечные.
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 27 апр 2012, 13:29
ну и ладно ;( злые вы уйду от вас ;(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Бессонов 02 май 2012, 01:19
Пришел ко мне неплохой игрок (16/38) - давайте попробуем сделать из него козырного))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1039716
Бессонов
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 07 май 2012, 23:05
Бессонов писал(а):Пришел ко мне неплохой игрок (16/38) - давайте попробуем сделать из него козырного))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1039716
качай ему по +4 спецухи за сезон и максимум балов и будет тебе счастье :grin:
Также желательно и любимый стиль игрока определить.
P.S. Если в этом сезоне уже раздал ветеранские спецухи, не расстраивайся, по программе твой парень не пройдет но сборника-юниорра вырастить вполне реально.
Varomir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада