Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 01 дек 2008, 13:06
Даааа... Как же питерцам обидно, что от них уходят игроки - эт нечто. (Быстров, Аршавин (супертравля), Тимощук (халтурил, оказывается, всё второе полугодие, негодяй!), Погребняк (как слухи об уходе пошли, так сразу появились мнения, а Текке-то лучше, фигли По выпускают?), Текке объявил, что непрочь срулить - пока критики не было, ну кроме мнения, что ему 31 год и лучше он уже не будет играть) Дааа... Такого футбольная Россия ещё не видела... :grin:
И среди болельщиков других клубов нету. Ноу-хау и рекорд в одном флаконе, что тут ещё скажешь-то. )))

Быстров сезон, конечно, провалил. Но кого в сборную кого вызывать на эту позицию (Саенко...и?)? Володя уже не мальчик. Возьмётся за ум - снова станет лучшим, и тогда злопыхателям останется кусать локти.
Или же вновь провалит сезон, и "исчезнет" как игрок...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2008, 13:14
toktram писал(а):Даааа... Как же питерцам обидно, что от них уходят игроки - эт нечто.
То что уходят- это даже хорошо, вопрос как уходят - это важнее



toktram писал(а): Быстров сезон, конечно, провалил.
toktram писал(а): кого в сборную кого вызывать на эту позицию
Очень интересная позиция - если вызывать на эту позицию некого вызовем игрока откровенно проваливающего сезон? зачем? , обычно меняют игровую модель если определенные позиции в команде не закрыты :grin:


toktram писал(а): вновь провалит сезон, и "исчезнет" как игрок...
к этому все и идет
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 01 дек 2008, 13:23
Играть без альтернативы Саенко? Менять схему, чтобы правую бровку Вася (Лёша) Березуцкий пахал? Жёстко.
А эпизодами Быстров играл очень ничего. Мне, естественно, запало в память, что именно из-за его десятиминутной вспышки активности был забит гол в ворота ЦСКА. Отдал голевой пас, а потом сам чуть не забил. И ещё два раза обострил игру. Правда, до и после этого момента играл никак, но для победы СМ этого хватило... (((
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2008, 13:28
toktram писал(а):Играть без альтернативы Саенко? Менять схему, чтобы правую бровку Вася (Лёша) Березуцкий пахал? Жёстко.
А эпизодами Быстров играл очень ничего. Мне, естественно, запало в память, что именно из-за его десятиминутной вспышки активности был забит гол в ворота ЦСКА. Отдал голевой пас, а потом сам чуть не забил. И ещё два раза обострил игру. Правда, до и после этого момента играл никак, но для победы СМ этого хватило... (((
Ну с бровками Анюков и Жирков в сборной не плохо справлялись ;) и порой у меня складывается ощущение что боковая разметка как то влияет на быстрова, иначе почему он не может от нее оторваться?
А если игрока хватает на 10 минут активности за 3-4 матча - нафиг он такой "хороший" нужен?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 01 дек 2008, 13:52
wais писал(а):
toktram писал(а):Играть без альтернативы Саенко? Менять схему, чтобы правую бровку Вася (Лёша) Березуцкий пахал? Жёстко.
А эпизодами Быстров играл очень ничего. Мне, естественно, запало в память, что именно из-за его десятиминутной вспышки активности был забит гол в ворота ЦСКА. Отдал голевой пас, а потом сам чуть не забил. И ещё два раза обострил игру. Правда, до и после этого момента играл никак, но для победы СМ этого хватило... (((
Ну с бровками Анюков и Жирков в сборной не плохо справлялись ;) и порой у меня складывается ощущение что боковая разметка как то влияет на быстрова, иначе почему он не может от нее оторваться?
А если игрока хватает на 10 минут активности за 3-4 матча - нафиг он такой "хороший" нужен?

Это - в его самый неудачный период карьеры.
Анюков, в большей части матче йсборной вынужден играть почти всё время в обороне. Всё же, не Жирков, сил и техники малясь не хватает.
А вот такие "десятиминутки" при выходе на замену - очень даже были бы ничего. Главное, что бы Хиддинка чутьё не подводило, когда Володю выпускать...)))
И всё ж, эт пока пустой трёп, только первые матчи новго сезона покажут что и как. СМ ведь расстанется с шестью игроками основы, если верить Карпину. Ждём, кого отсеят и кого возьмут...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2008, 15:15
toktram писал(а):Анюков, в большей части матче йсборной вынужден играть почти всё время в обороне. Всё же, не Жирков, сил и техники малясь не хватает.
вот интересный у нас диалог , мы обсуждам быстрова и его место в сборной , а не обсуждаем преимущества техники Жиркова над техникой Анюкова ( а то ведь можно обсудить , что у Жиркова плохая техника игры в обороне)

toktram писал(а):А вот такие "десятиминутки" при выходе на замену - очень даже были бы ничего.
Это конечно возможно для молодого или очень заслуженного игрока, а "звезда" уровня быстрова - он сам так играть не хочет, а лучше видимо не может - вот и устраивает "обидки" как после игры с гешпанцами.



toktram писал(а):И всё ж, эт пока пустой трёп, только первые матчи новго сезона покажут что и как. СМ ведь расстанется с шестью игроками основы, если верить Карпину. Ждём, кого отсеят и кого возьмут...
Я даже на 100% знаю что все наши рассуждения пустой треп, но надо же потрепаться :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 01 дек 2008, 15:25
DRUID™ писал(а):Немножко про того, кто "пихает нам в каждом матче" :)

Валерий Маслов: «Быстров – футбольный трус»

Помнится, Сергей Сергеевич Сальников говорил: «Если футболист не играет головой, он трус». А в том поколении мудрые люди были. Ну и скажите: часто Быстров играет головой? То-то и оно. Но как бороться с футбольной трусостью, не знаю. Из-за нее, к слову, и в сборной у Быстрова не клеится. По-моему, ни одного матча за нее он не отыграл больше чем на двойку с плюсом», – приводит слова Маслова «Спорт-Экспресс»

1)Насчет игры головой. Помните игру Спартак-Луч? То ли в начале 2006 или 2007, когда он забил головой на последней минуте?
2) Видно Маслов кроме игр своего Ростсельмаша ничего не смотрел. :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 01 дек 2008, 15:34
Женёк писал(а):
DRUID™ писал(а):Немножко про того, кто "пихает нам в каждом матче" :)

Валерий Маслов: «Быстров – футбольный трус»

Помнится, Сергей Сергеевич Сальников говорил: «Если футболист не играет головой, он трус». А в том поколении мудрые люди были. Ну и скажите: часто Быстров играет головой? То-то и оно. Но как бороться с футбольной трусостью, не знаю. Из-за нее, к слову, и в сборной у Быстрова не клеится. По-моему, ни одного матча за нее он не отыграл больше чем на двойку с плюсом», – приводит слова Маслова «Спорт-Экспресс»

1)Насчет игры головой. Помните игру Спартак-Луч? То ли в начале 2006 или 2007, когда он забил головой на последней минуте?
2) Видно Маслов кроме игр своего Ростсельмаша ничего не смотрел. :D
Ты немного путаешь Александра Маслова, еще недавно игравшего за Ростсельмаш и Валерия Маслова, игравшего в 60-х за динамо и собственно давшего это интервью ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 01 дек 2008, 15:50
Да, действительно похожи. Немного не попал. Но все равно Быстров будет еще вас всех рвать на поле!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2008, 16:29
Женёк писал(а):Да, действительно похожи. Немного не попал. Но все равно Быстров будет еще вас всех рвать на поле!
с этим мы и не спорим :cool: а вот будет ли он играть в футбол и когда ? вот в чем вопрос :grin:
если верить СМИ то спартак собирается купить целую команду
приходят:
Ропоцан («Динамо» Бх)
Вивиан («Метц»)
Кураньи («Шальке-04»)
Бенаюн («Ливерпуль»)
Кейнан («Маккаби» Хайфа)
Карлос Гарсия («Альмерия»)
Дефур («Стандард»)
Витцель («Стандард»)
Хофкинс («Вест Бромвич»)
Диас («Хетафе»)
Соуза («Хетафе»)
Лео («Гремио»)
Кариока («Гремио»)
Лиедсон («Спортинг»)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 01 дек 2008, 18:59
Бендтнера забыл :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 01 дек 2008, 19:08
К слову о Быстрове - http://www.championat.ru/football/news-162907.html

Evgenij писал(а):Бендтнера забыл :grin:

http://www.championat.ru/football/news-162769.html

Зачем на Бертендернт? У нас своих игроков хватает, правда многие из них средние, а мастеров маловато.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 01 дек 2008, 19:17
Женёк писал(а):К слову о Быстрове - http://www.championat.ru/football/news-162907.html
Ну да, популярнее Дель Пьеро, как и следовало ожидать :D
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 01 дек 2008, 19:22
Особенно потрясает первая восьмёрка рейтинга. Те, что сподобились Володю обойти. )))
Как же их в Россию-то ещё не пригласили? :grin:
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 01 дек 2008, 19:30
Женя, забил он в первом туре 2006 года Лучу.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол