Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 26 мар 2024, 19:56
Fantomas писал(а):Вообще-то,гораздо чаще это бывает у его тёзки и,(как правильно?)-соотчественника(не путать с соотечественником).В основном Субару советы игровые даёт по делу.Кто хочет,может от них почерпнуть полезное,а другие,кому не надо,проходят мимо.

Я бы согласился с твоим утверждением, но тут есть одно "НО". Мне не нужны его советы, да и советов то как таковых не было {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Offworld писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Offworld писал(а):Погодите, Карел сейчас серьёзно проясняет за мирокубки? Тыкает субарега в то, что он не выигрывал мирокубки, имея у себя за плечами абсолютно аналогичную ачивку?

Погоди, одень очки и прочитай внимательно. Я тыкаю в субарега, только в то, что он вообще в них не был, смекаешь? Да и если бы сам субарег не лез ко мне со своим мнением, то я бы его и не трогал. Так тебе понятнее?
Проблема в том, что субарег достаточно адекватно поясняет свою позицию. Тебе же этого, без обид, явно не хватает (по моему мнению, разумеется).

Ваше мнение, очень важно для нас!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 27 мар 2024, 01:13
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2024, 17:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 27 мар 2024, 07:31
Интересно, после этого сообщения хроника, появится ли Субарег со своими знаменитыми двойными стандартами?) или в отношении его любимого Хроника, которого он считает авторитетным менеджером, это не действует? :D
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 27 мар 2024, 09:37
удалено
Chronno123, Ридик конечно человек не совсем адекватный и вспыльчивый, но он сильный менеджер.Мое отношение к нему тоже не оджнозначное. И сколько наглости нужно что бы его удалено обозвать, и какую нужно иметь заоблачную самооценку :) Просто зайди в трофеи и посмотри :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 27 мар 2024, 10:06
Да т не наглость. Эт так, старый жертвы типа Тиссье уже не реагируют на его детсадовский троллинг, он решил выбрать цель полегче, Сережу)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 27 мар 2024, 10:53
Больше похоже на то, что он потерял список кого нужно бояться :)
Smoker отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 27 мар 2024, 11:13
ACALex писал(а):Интересно, после этого сообщения хроника, появится ли Субарег со своими знаменитыми двойными стандартами?) или в отношении его любимого Хроника, которого он считает авторитетным менеджером, это не действует? :D
 Скрытый текст
1.jpg
1.jpg (127.33 Кб) Просмотров: 980

Прогрессивный специалист без двойных стандартов называет результаты Жеки - позором.
Нуб без трофеев считает результаты Жеки и Ридика очень близкими, с той лишь оговоркой, что от действительно топового менеджера ожидался хоть какой-нибудь из трофеев (победа в Д3/победа в КВ), учитывая качество соперников и наличие всего одного 3 дивизиона.
Вопрос в том, что прогрессивный специалист ожидает от нуба без трофеев, если Жека охарактеризовал результаты Ридика очень близкими к тому, как его собственные результаты были охарактеризованы прогрессивным специалистом без двойных стандартов?
Я не вижу здесь для себя никаких противорчеий: если результаты Жеки - позор, то и результаты Ридика - не ниже позорных. Если результаты Жеки - хорошие, то и результаты Ридика не выше хороших.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Noginec 27 мар 2024, 11:36
Не понимаю, к чему это всё меряние писек . Ведь у каждого менеджера свой интерес и своя мотивация быть в игре ВСОЛ. И прежде всего должно быть желание играть. Я смотрю тут некоторые больше 15 лет играют, это стало частью их жизни. И ведь не бросают!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Redstarfrance 27 мар 2024, 11:55
Noginec писал(а):Не понимаю, к чему это всё меряние писек . Ведь у каждого менеджера свой интерес и своя мотивация быть в игре ВСОЛ. И прежде всего должно быть желание играть. Я смотрю тут некоторые больше 15 лет играют, это стало частью их жизни. И ведь не бросают!
Многие люди думают , что если у тебя нет трофеев , или их мало , то ты ничего не знаешь про эту игру , у меня например , только 7 трофеев за почти 10 лет , и я помню как тут было много махинаторов , которые помогали друг другу по трансферам , по играм в чемпионате и мирокубках , но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться , а сейчас пошла мода , когда в команд есть сильный вратарь , и нападающий , и за счёт этого стало больше суперзащитной тактики , которую я не люблю, и очень редко использую , и такая тактика приносит больше пользы , чем обдуманная тактика на игру.

Добавлено спустя 21 секунду:
Я всё сказал ))
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Le Tissier 27 мар 2024, 12:00
Redstarfrance писал(а):но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться
Сильное заявление от человека с командой в Англии.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Redstarfrance 27 мар 2024, 12:02
Le Tissier писал(а):
Redstarfrance писал(а):но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться
Сильное заявление от человека с командой в Англии.
Я точно не про Англию :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Для меня - была Швеция , сейчас Сейшелы и Тёркс и Кайкос .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 27 мар 2024, 12:07
thesubj писал(а):
ACALex писал(а):Интересно, после этого сообщения хроника, появится ли Субарег со своими знаменитыми двойными стандартами?) или в отношении его любимого Хроника, которого он считает авторитетным менеджером, это не действует? :D
 Скрытый текст
1.jpg

Прогрессивный специалист без двойных стандартов называет результаты Жеки - позором.
Нуб без трофеев считает результаты Жеки и Ридика очень близкими, с той лишь оговоркой, что от действительно топового менеджера ожидался хоть какой-нибудь из трофеев (победа в Д3/победа в КВ), учитывая качество соперников и наличие всего одного 3 дивизиона.
Вопрос в том, что прогрессивный специалист ожидает от нуба без трофеев, если Жека охарактеризовал результаты Ридика очень близкими к тому, как его собственные результаты были охарактеризованы прогрессивным специалистом без двойных стандартов?
Я не вижу здесь для себя никаких противорчеий: если результаты Жеки - позор, то и результаты Ридика - не ниже позорных. Если результаты Жеки - хорошие, то и результаты Ридика не выше хороших.

А может просто признаешь, что я Риддика вообще в расчет не беру?) а сезон в Никарагуа, тут даже для тебя очевидно должно быть. Особенно, если ты за трофеями не гонишься, судя по твоим командам.

Но вот то, что ты восхваливал Хроника и наезжал на Риддика говорит о двойных стандартах, не так ли?
Да и вопрос, разве выход в Д-2 не важнее, чем победа в кубке вызова?
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 27 мар 2024, 12:52
ACALex писал(а):А может просто признаешь, что я Риддика вообще в расчет не беру?)
Какая простая и понятная система оценки: соперников не существует, их скиллы не имеют значения, +400 Vs - значит должен быть топ1 минимум. Могу признать, что ты "Риддика" в расчет не брал, если тебе полегчает.
ACALex писал(а):а сезон в Никарагуа, тут даже для тебя очевидно должно быть.
В этой ситуации для нуба без трофеев единственно очевидная вещь заключается в том, что если бы я спустился в Д3 погонять Жеку на -400Vs, имея команду на 1800 к диву в 1400, то любой результат, кроме 1 места и победы в КВ был бы для меня неудовлетворительным. Ситуация, в которой он бы оказался выше меня хоть в одном из турниров была бы для него нереальным успехом.
Информацией о том, какие вещи очевидны для прогрессивных менеджеров с двойными стандартами и менеджеров, причисливших себя к топовым, не обладаю.
ACALex писал(а):Особенно, если ты за трофеями не гонишься, судя по твоим командам.
Не припомню ситуации, когда у какой-то из моих рабочих команд были бы проблемы со счетчиком трофеев. Но ты за финскую ракету до сих пор не отчитался, поэтому спрашивать с тебя еще и за трофеи команд смысла особого не вижу.
ACALex писал(а):Но вот то, что ты восхваливал Хроника и наезжал на Риддика говорит о двойных стандартах, не так ли?
Ты опять себе что-то выдумал. Жека находится под гораздо большим моим давлением, чем некто "Риддик". Последние 2000 сообщений я говорю о том, что критерии оценки должны быть если не одинаковыми, то очень близкими. Но эта мудрость даже после 1000 пояснений остается для тебя недоступной.
ACALex писал(а):Да и вопрос, разве выход в Д-2 не важнее, чем победа в кубке вызова?
Тебе же лучше знать. Это ты специалист по развитию. Если убить команду и выйти в Д2 важнее, чем не убить команду и остаться в Д3, то так тому и быть.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 27 мар 2024, 13:48
Даёшь AcaLEX директором! в Финнское аэрокосмическое агентство
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 27 мар 2024, 13:51
Ну я понял, что у тебя та же логика, что у Хроника. Я вывожу команды на топ уровень, а дальше мне не интересно. Только хроник просто собирает трофеи и балабольствует, а ты не собираешь трофеи, но действительно строишь команды.

Только вот на уровне Д-1 или мирокубков тебе бы стоило поиграть. В д-3 с командой ниже силы действительно легко забираться выше, попробуй выиграть д-1 хотя бы так. Я уж о мирокубках не говорю, где факторов в разы больше. Лично мне ещё тоже далеко до такого уровня, но я и не считаю себя топ менеджером.

Про Риддика, как и писал выше, мне на него все равно. Но не считаю провалом то, что он с командой, которая слабее Хроника, проиграл ему только в финале кубка (и то, гена внёс свои коррективы), а также стал выше в лиге. Это ещё не проверить тот факт, что Риддик рассказывал о растрате физ формы в кубке межсезонья. Да и откровенно, я уверен, Риддик и считает сезон провалом из-за финала. Но я смотрю на них, как на двух менеджеров, а не на гения Риддика и глупого Хроника. Если смотреть со стороны и непредвзято - то для Хроника не все так хорошо, объективно.
А по поводу развития, глобально, выйти в д-2 и играть против более сильных команд лучше, чем в д-3 играть и бороться с минусами каждый матч (тут не глядя на развитие внутри командное, очевидно, ни один ни другой менеджер с командами в будущем себя не видят).

Ракета в Финляндии, ну в какой то степени у тебя она и есть. Вообще, ты же понимаешь, что редко бывает один тип развития, для меня ракета - это упор на молодежь с высоким прс (очевидно, у тебя таких много), но это мое понимание, возможно ошибочное. Видимо есть и собственный путь у тебя. Но пересечения большие.

И по поводу критериев, какие они у тебя? Если мы говорим об объективности, почему ты их не сравниваешь, как равных, что за двойные стандарты :D видимо, для тебя это сложно для понимания.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron