Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 343
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 27 фев 2013, 23:59
set29 писал(а):Ну вот смотри,чистая гипотеза,играет сборная Словакии с условным ну Азербайджаном,Азеры имеют cf с У4 ну и условно rd с Шт,мы имеем вингера У и плюс 500 в силе,играем,в середине второго тайма мы начинаем грубить,наш dm получает желтую карточку и штрафной и о ужас,нам забивает этот самый рд со штрафного,мы переходим все в атаку и получаем контратаку и гол от cf который с У,в конце матча мы отыгрываем один гол,на большее нас не хватает,и матчей таких во вводе много.но в основном все заканчивается 0-0,так как забивать у нас не кому,мы владеем мячом,преимуществом но завершать атаки некому,откуда вингеру пользоваться своим у?от углового флажка,или от бровки.плправьте,если я не прав
set29, не обижайся, но судя по твоему "гипотетическому примеру", ты еще не совсем разобрался в игре. Мне сейчас лень писать трактат о ВСОЛе. Может быть кто-то другой объяснит.
ПС. Насчет вингера с "У" - во ВСОЛе это самое что ни на есть то. :-)
ППС. Не хотел ничем задеть или обидеть, честное слово. Меня и так здесь не все адекватно понимают. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение set29 28 фев 2013, 00:10
Да без проблем,матч это так грубый пример и таких матчей в лиге до х..рена короче,я вот и пытаюсь разобраться,вот смотри допустим мы имеем плюс 500 к силе и одного сф с у4 ,а у соперника таких игроков в матче 5,и при ударе по воротам наша команда имеет плюс 24 процента к силе,а соперник плюс 120 процентов,разницу чувсвуешь?баланс должен быть
set29
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 28 фев 2013, 00:24
У4 может быть у одного и он сделает больше чем другие пять.
важна еще и сила игрока.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение set29 28 фев 2013, 00:27
В принципе я не только про у,у нас нет ни шт,ни п,ни уг,вообще практически без моиентных спецух играем,может отсюда и беды?
Последний раз редактировалось set29 28 фев 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
set29
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 28 фев 2013, 00:27
set29 писал(а):Да без проблем,матч это так грубый пример и таких матчей в лиге до х..рена короче,я вот и пытаюсь разобраться,вот смотри допустим мы имеем плюс 500 к силе и одного сф с у4 ,а у соперника таких игроков в матче 5,и при ударе по воротам ним, что аша команда имеет плюс 24 процента к силе,а соперник плюс 120 процентов,разницу чувсвуешь?баланс должен быть
1. "У" работает не только при ударе, но и при всех других атакующих действиях игрока.
2. "У" считается от голого РС.
3. Берем твой пример.
ДАНО: Твой пример - В полосках у нас +500. 1 форвард с У4. У соперника 5 игроков с У4.
Так как ты не привел силу игроков, предположим, что РС каждого = 100.
ПОЛУЧАЕМ. Наш в атакующих действиях дает +24. 5 игроков соперника в атакующих действиях дают +120.
ВЫВОД. От нашего преимущества в +500 осталось +404.
+404 как и +500 довольно комфортное преимущество для победы, особенно на таком уровне. ПРАКТИЧЕСКИ, в числах для нас особо ничего не поменялось.
4. В данный момент во ВСОЛе спецуха "У" обросла неким ореолом сакральности. Я этого не отрицаю. Но это скорее из мира искусства. Когда я просчитываю матчи, я все равно перевожу все спецухи в числовое выражение, будь то стилевые или моментные и отсюда уже делаю выводы о матче.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 28 фев 2013, 00:38
Всем привет. Очень рад такому живому интересу к моей работе, и работе с юниорами вообще! Истина рождается в спорах, иногда... По крайней мере я готов на полемику всегда. Сначала конкретика по нынешнему составу.
Любош Дубик с кривым совмещением из-за У-шки и взят?
а как интересно с одним ЛВ играть?
может взять в состав Марек Семан Ⓡ?
Да, Любош Дубик взят в том числе и потому, что имеет У4. Кроме того, он сам по себе отнюдь не слабый игрок, и уж точно взят в сборную не на фланг.
Как можно играть в одним ЛВ? Ну, вообще-то элементарно. Главное, что бы он не травмировался и был всегда с физой хорошей. Но... я конечно знаю про эту проблему и думаю пока, как её решать. Если хотите дать совет - давайте. Думаю, по поводу Марека Семана Ⓡ вы не серьёзно? Милан Лукач при своей корявой прокачке шансов на попадание в сборную имеет больше, чем Семан (пока у него только одно Г полезное). И тот же Михали Мачо, не смотря на его английскую прописку, тоже шансов больше имеет.
Теперь по поводу экспериментов. Можно конкретизировать? В сборной в прошлом сезоне была конкретная проблема - мы не могли забить. Точнее, мало забивали. В результате все игроки нападения через сборную прошли (все, которые так или иначе были у меня на карандаше). Вы простите, но как говорят в шахматах - "у меня все ходы записаны". Кем конкретно я мог усилить сборную? Был кто-то с У4, которого я не разглядел и не вызвал в сборную?
Теоретически вы правы, рассуждения верны. Но объективно у нас в нападении в прошлом сезоне сыграли практически все, кого я просматривал. Если это не так - напишите, я признаю свою ошибку!
А если мы говорим про спецухи Шт, См, П и т.д. - так это вообще не о чём. Опять же конкретно - посмотрите кандидатов в сборную на этот момент. Где они, эти Шт4, См4 и т.д.???
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение set29 28 фев 2013, 00:49
Вот и я о том что забивали вообще мало,но как то надо выходить из положения))),посмотрел на кандидатов,заявки лучше чем у Кирилла нет
set29
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 28 фев 2013, 07:52
Avaur писал(а):
ed976 писал(а):а как быть сильнее,если 17-18 летку выпускают за клуб не в одном-двух матчах,а много чаще.Он получает кучу минусов,но получает свой лям-полтора за прокачку спецух :?
Согласен. Но я фондом не распоряжаюсь. Это к Димозу.
распределение гонораров было придумано для того, чтобы подстегнуть качать юниоров.
Думаю, с этим мы справились, сейчас юниоров качают в 3, а может быть и в 4 раза больше, чем скажим в 19,20 сезонах Словакии. Когда этого не было, юниоров брали в сборную "на зубах". Но, думаю, что масштабное поощрение подстигнула менеджеров. Их труд замечен. Хотя и поощрение идет не "абы кому".
К примеру в других Федерациях - какие-то конкурсы, записываться нужно. А если я не записался, но у меня игрок в 3 раза прокачен лучше победителя записанного в конкурс, чем я хуже его?
Еще есть и Федерации, которые поощряют всех и солнечников и дождевиков, и даже 16-леток, которые без спецух. Я думаю это всё не правильно.

Avaur писал(а):ПС. Насчет вингера с "У" - во ВСОЛе это самое что ни на есть то.
На счет моментных. Сезонов 4-5 назад пошла утка о том, что они играют не маловажную роль. Доказательством этого еще послужила победа Аверса его новозеландской командой в Лиги Чемпионов Азии, команда которая не была сильна (по сравнению с другими), но имела поголовна "Оп" и "От" - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789 да и по сей день там такие имеются. Совпадение? Возможно!

Теперь по вопросу: Сила или моментные спецухи.
Avaur, правильно говорит. Какая бы не была спецуха, она для генератора исчисляется в каком-то цифровом значении.
Да, мы не видим цифрового значения от моментных спецух, но всё же я думаю, что чистая сила намного сильнее от моментной прибавки, а всё остальное рендом.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 28 фев 2013, 08:03
Дим.да никто не против(я так точно) за поощрение .но согласись что бред давать деньги за спецухи если игрок теряет кучу баллов.
нужен в сборной игрок типа 18-50 но с кучей спецух? или может лучше ему дать не лям а 100к а остальные в тех вложить кто с умом тратит всолики?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 28 фев 2013, 08:12
В этом сезоне буду обращать особое внимание на растрату баллов в матчах.
Будет введен пункт - за потерю баллов в матчах от 3 до 4 баллов силы, игроку срезается гонорар на 50%
за потерю баллов в матчах от 5 и больше баллов - игроку срезается гонорар на 80%
Также теперь НЕ будут поощряться те, кто не достигнул силовой предел, указанный в таблице поощрения.
Например, игрок 17-48 Г4Л4Пд - не будет поощрен, т.к. его возростной предел поощрения не менее 50 силы. В следующем сезоне, если нагонит этот предел - тогда и будет поощрен.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Для Евгения Шумилина:
Жень, стирай все в шапке и вставляй вот это:
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 28 фев 2013, 13:24
dim0z писал(а):Для Евгения Шумилина:
Жень, стирай все в шапке и вставляй вот это:
Сделал. Насчёт "нижней границы" по силе - это правильное решение. Насчёт количества спецух - неправильно для 16-леток в 1 колонке, видимо? Либо "5 и более", либо "более 4"

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Замечания по выступлениям юниорки в том сезоне в целом правильные, мы с Кириллом тоже немного обсуждали эти проблемы и здесь, и в личке. Только вот у меня такое предложение к обсуждающим: высказывайтесь раньше)) Зачем же нужно было ждать следующих выборов? Проблемы в атаке были заметны и по ходу сезона и уж тем более по завершению сезона после "отчета")

Ну и, говоря об экспериментах, не забывайте о давлении ответственности на тренеров сборных)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 343
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 28 фев 2013, 14:39
EASports писал(а):Либо "5 и более", либо "более 4"
да, конечно, нужно попраавить - "5 и более".
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 04 мар 2013, 11:50
Всем привет. Ну, во-первых, хочу поблагодарить всех менеджеров, которые голосовали за меня на этих выборах. Уже в третий раз я впрягаюсь в эту телегу, во второй раз мне будет помогать Костя Колодин. А вот будет ли эта стабильность залогом успеха - посмотрим. На этот раз задача очень сложная нам предстоит. Жеребьёвка прошла, и группа у нас выглядит вот так:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Литва00000 - 000137366.76
2.Ирландия00000 - 000105433.53
3.Сев. Ирландия00000 - 00087230.62
4.Словакия00000 - 000120925.85
5.Босния и Герцеговина00000 - 000100521.49
6.Черногория00000 - 000115621.15
7.Кипр00000 - 00096616.11
8.Азербайджан00000 - 000112215.23
Давайте оценим таблицу вместе. В каком-то смысле нам не повезло. Мы попали в одну группу с монстрами - Литвой, кстати, чемпионами Европы действующими!!! Более того, у нас с этим монстром первая игра, да ещё и на выезде. Интересная заруба будет, но шансов у нас не так много, будем откровенны. Изучим, посмотрим, будем Гену упрашивать, что-бы был благосклонен...
С другой стороны, по показателям Vs (которые пока не окончательные и мало о чём говорят) мы вторые! Что, естественно, даёт нам право и огромное желание бороться за второе место в группе, для того, что-бы потом в переходные попасть (пусть меня исправят, но по-моему второе место даёт именно это право). Вот эту задачу мы и поставим перед юношеской сборной! Главные конкуренты - Азербайджан, Черногория, и та же Ирландия - представляют собой сборную солянку из дождя и солнца, что говорит о непредсказуемости этих команд. Так что лёгкой жизни не будет! Готовимся! :mg:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 04 мар 2013, 13:25
Да уж... Попасть в группу с Литвой - большая непруха
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 343
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 10 мар 2013, 00:53
На счет Литвы согласен, но если всей группой упереться против них, то вполне реально лишить их путевки на ЧМ. :wise: Плюс ко всему нужно умудриться остаться на месте :king: ну или хоть довольствоваться вторым, но с большим запасом голов и малостью пропущенных и с большинством очков)
Lacoste
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия