Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SKA 29 сен 2021, 12:09
JurgenKlopp писал(а):Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.

У тебя серьезный конкурент )) И я это не про залетного ))
SKA
Опытный менеджер

Благодарностей: 42
Рейтинг: 612

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 29 сен 2021, 13:48
Clyde писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Решил подать заявку на пост. Попробуем. Если не получится, пойду замом в молодёжку, как изначально и планировал.

Да, видел. Да я особо и не рвусь. Очевидно, что проголосуют за более рейтингового менеджера. Так что особых надежд не питаю.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Благодарностей: 653
Рейтинг: 553

Сообщение Chanceux 29 сен 2021, 14:44
JurgenKlopp писал(а):
Clyde писал(а):

Да, видел. Да я особо и не рвусь. Очевидно, что проголосуют за более рейтингового менеджера. Так что особых надежд не питаю.
Попробуй молодежку взять, все же родное для тебя)
Chanceux

Сообщение SKA 29 сен 2021, 18:35
JurgenKlopp писал(а):
Clyde писал(а):

поддержу тебя голосом) :beer:
SKA
Опытный менеджер

Генгам (Генгам, Франция)
Банк Аль-Ахли (Каир, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)

Сообщение JurgenKlopp 29 сен 2021, 19:11
Посмотрим. Я бы с Максом Реквестом с удовольствием продолжил бы работу. В том сезоне отлично сработались в молодёжке с ним. Так что даже если окажусь в замах, абсолютно не расстроюсь. Главное чтобы на пользу сборной пошло. А в каком качестве, не сильно то и важно для меня. :-) Но спасибо за поддержку! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение SKA 30 сен 2021, 15:20
JurgenKlopp писал(а):Посмотрим. Я бы с Максом Реквестом с удовольствием продолжил бы работу. В том сезоне отлично сработались в молодёжке с ним. Так что даже если окажусь в замах, абсолютно не расстроюсь. Главное чтобы на пользу сборной пошло. А в каком качестве, не сильно то и важно для меня. :-) Но спасибо за поддержку! :beer:

Голос ушел в поддержку ;) :beer:
SKA
Опытный менеджер

Генгам (Генгам, Франция)

Сообщение Chanceux 30 сен 2021, 15:23
Clyde писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Посмотрим. Я бы с Максом Реквестом с удовольствием продолжил бы работу. В том сезоне отлично сработались в молодёжке с ним. Так что даже если окажусь в замах, абсолютно не расстроюсь. Главное чтобы на пользу сборной пошло. А в каком качестве, не сильно то и важно для меня. :-) Но спасибо за поддержку! :beer:

Голос ушел в поддержку ;) :beer:
Наших 2 голоса видимо ничего не решат)))
Chanceux

Сообщение respect 01 окт 2021, 16:46
Не нужно брать в молодёжку игроков на перспективу-гораздо выгодней для них самих,если они будут постоянно играть в юниорке,чем, возможно, выйдут пару раз на замену в молодёжке...
Да,и просто забирать игроков у юниорки,ослабляя её при этом, есть не очень красиво и честно по отношению к тренеру юниорки, который тоже, наверное, хочет играть с какими то целями и иметь для этого какие то возможности {yes}
respect
Мастер

Благодарностей: 525
Рейтинг: 525

Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)

Сообщение Chanceux 01 окт 2021, 17:06
respect писал(а):Не нужно брать в молодёжку игроков на перспективу-гораздо выгодней для них самих,если они будут постоянно играть в юниорке,чем, возможно, выйдут пару раз на замену в молодёжке...
Да,и просто забирать игроков у юниорки,ослабляя её при этом, есть не очень красиво и честно по отношению к тренеру юниорки, который тоже, наверное, хочет играть с какими то целями и иметь для этого какие то возможности {yes}
Правильно сказано)
Палки в колеса кидает)
Chanceux

Сообщение JurgenKlopp 01 окт 2021, 18:49
Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение Chanceux 01 окт 2021, 20:36
JurgenKlopp писал(а):Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.
ну правый полузащитник тебе вроде точно в сборной не нужен, нападающего можешь оставить, но это на твое усмотрение)))
Chanceux

Сообщение respect 01 окт 2021, 20:57
Сама твоя фраза "на перспективу" предполагает под собой (если, конечно,исходить из логичности)
как наличие более молодого возраста,так и ,само собой, более низкого скилла...
Также, если со сборной ставить целью игру на результат,то никак не получится постоянно играть перспективными игроками...
А вообще,зря обиделся и снял свою заявку ... Это был с моей стороны всего лишь желание помочь...На фоне того,что мне показалось,что в Египте начался какой то движ с желанием поднять сборные Египта...
Но, похоже, всё оказалось намного проще,просто кому то по фих на завтра,мне скучно сегодня и нужно сегодня показать, какой я красавчег...

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Chanceux писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Не совсем понял, почему такая уверенность, что они выйдут пару раз на замену. Ну ок. Вопросов нет.
ну правый полузащитник тебе вроде точно в сборной не нужен, нападающего можешь оставить, но это на твое усмотрение)))
Если сборными руководят свои менеджеры,не должно быть в националке игроков молодёжки,а молодёжке игроков юниорки,и тем более , если эти игроки ещё и монстры...
Народ,это всол,а не реал...и тут медали юниорки ничуть не хуже чем медали националки...
respect
Мастер

Благодарностей: 525
Рейтинг: 525

Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)

Сообщение SKA 01 окт 2021, 21:18

Давай заявку подавай)) по возрасту логичные вещи сказаны , я сам давно такой же трюк хотел проделать, как ты, но более опытные менеджеры меня остудили)) На мой голос можешь рассчитывать - Масри навсегда :beer:
SKA
Опытный менеджер

Генгам (Генгам, Франция)

Сообщение Mecym 01 окт 2021, 21:43
Поддерживаю Пашу : хотел как лучше мужчина!
Это личное дело каждого, жить на всю катушку или лоу баджет
Плыть по тихому или, или по полному куражить
Личное дело каждого. Удачи.
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи

Благодарностей: 630
Рейтинг: 549

Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)

Сообщение JurgenKlopp 01 окт 2021, 22:45
respect, кто тебе сказал, что я обиделся? То что я заявку снял, то это моё личное решение, никак не основанное на твоих замечаниях. Пусть кто-нибудь другой попробует возглавить сборную, с правильными принципами формирования состава. Совершенно не против. А я пожалуй буду набираться опыта в сборных других стран. Видимо, там у меня будет больше шансов прокачать тренерский скилл на уровне сборных. Ну и надеюсь, не так будут связывать по рукам и ногам в плане формирования состава. А сборным Египта искренне желаю удачи, процветания и больших побед. И спасибо за поддержку.

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Пред.След.

Вернуться в Египет