Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 15 авг 2011, 15:23
Dominico писал(а):Поздравляю с победой! :cool:

В идеале лучше всего заранее определяться с примерным составом на матч и конкретно писать тем менегерам, чьих сборников ты собираешся задействовать в конкретном матче, не только с лидерами. Ведь любой менеджер с большей охоткой изменит физу, не поставит треньку и вообще пойдет навстречу, зная что его игрок точно выйдет в основе сборной в ближайшей игре и тем самым его "жертвы" не пропадут напрасно. В успехе сборной роль переписки с менегерами не меньшая чем выбор тактики или прокачка игроков :)
Абсолютно согласен. Но проблема в том, что не все менеджеры оперативно отвечают на запросы. И становится непонятно, будет ли изменена форма ключевого игрока или нет. И стоит ли в такой ситуации гарантировать место в составе его дублеру?
Да, не буду скрывать, что сейчас у меня еще взаимодействие далеко от идеала, но это мой первый опыт в сборной и я пытаюсь делать выводы из своих ошибок и неточностей. Вроде бы получается, надеюсь через пару матчей уже будет система, удобная и мне и владельцам сборников.

arabsak писал(а):С почином!! Молодца! :cool: :cool: :cool:
Сорри за Лубана, но если бы балл тренил то снял бы, а так он Пк4 тренит. ;)
рискну еще балл за 2 матча качнуть, но если что сниму в субботу.

могу в это окно в четверг взять игрока на определение и определить к обеду воскресенья (това в тот же день, но днем).
если будешь онлайн то успеешь внести коррективы.
тогда нужно сейчас раздать игроков тем тренерам, кто за 2 матча тоже определит.

Спасибо! По Лубану понял. Может не рисковать и поставить нормально со следующей недели? Ты ему еще спецуху обещал )))
На счет он-лайна в вс гарантировать не могу, но в любом случае даже после первого матча будет кое-что понятно. Письма по поводу отдать игроков на определение разослал 7-ми менеджерам. Жду ответа...У меня уже все три мои команды определены, так что уже за ближайшее окно можем закончить с определением стилей, если ты возьмешь двоих и Алекс двоих (при условии что все согласятся конечно)
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 15 авг 2011, 16:33
Поздравляю отличный матч. :cool:
Жаль только, что защитники, хуже нападов набирают баллы. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 15 авг 2011, 17:14
Garry писал(а):Поздравляю отличный матч. :cool:
Жаль только, что защитники, хуже нападов набирают баллы. :(

Ну тут как раз по линиям баллы ровно разошлись, 2 защите, 1 полузащу и 2 нападающим, которые и забили все три гола. Хотя я конечно согласен, что Шаммри заслужил балл хотя бы за голевую передачу на последней минуте. Да и вратарь на 0 отыграл. Но на всех баллов не хватает. Посмотрим, что по итогам всего цикла получится, тогда можно будет и выводы делать,а 1 матч - не показатель.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 15 авг 2011, 17:45
Аспирин писал(а):
Garry писал(а):Поздравляю отличный матч. :cool:
Жаль только, что защитники, хуже нападов набирают баллы. :(

Ну тут как раз по линиям баллы ровно разошлись, 2 защите, 1 полузащу и 2 нападающим, которые и забили все три гола. Хотя я конечно согласен, что Шаммри заслужил балл хотя бы за голевую передачу на последней минуте. Да и вратарь на 0 отыграл. Но на всех баллов не хватает. Посмотрим, что по итогам всего цикла получится, тогда можно будет и выводы делать,а 1 матч - не показатель.

Да конечно.
Поглядим что дальше будет.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 16 авг 2011, 01:14
Есть, кто может помочь с определением стиля нашего основного вратаря? Он уже на трансфере:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=668784
А то у меня слева в защите кроме нормистов и нет никого (((
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 16 авг 2011, 11:24
Аспирин писал(а):Есть, кто может помочь с определением стиля нашего основного вратаря? Он уже на трансфере:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=668784
А то у меня слева в защите кроме нормистов и нет никого (((
Могу взять, но в пятницу будет играть, а в тове воскресенье утром определю его точно стиль.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 16 авг 2011, 12:09
Aleks писал(а):
Аспирин писал(а):Есть, кто может помочь с определением стиля нашего основного вратаря? Он уже на трансфере:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=668784
А то у меня слева в защите кроме нормистов и нет никого (((
Могу взять, но в пятницу будет играть, а в тове воскресенье утром определю его точно стиль.
2 усталости не страшно, главное, чтобы без минуса! Ты там много пропускать не собираешься в пятницу?
Кстати почти наверняка он не комба. Не верится мне, что остальные 5 пар игроков -20 взаимки дали в сборной.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 16 авг 2011, 12:12
Аспирин писал(а):
Aleks писал(а):
Аспирин писал(а):Есть, кто может помочь с определением стиля нашего основного вратаря? Он уже на трансфере:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=668784
А то у меня слева в защите кроме нормистов и нет никого (((
Могу взять, но в пятницу будет играть, а в тове воскресенье утром определю его точно стиль.
2 усталости не страшно, главное, чтобы без минуса! Ты там много пропускать не собираешься в пятницу?
Кстати почти наверняка он не комба. Не верится мне, что остальные 5 пар игроков -20 взаимки дали в сборной.

Беру в сильную команду лидера дивизитно, так что должен обойтись без минуса.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Пускай поставит вратаря на 2 матча и опять диллема сколько давать за игрока, менеджер не ВИП, а заявок уже 3.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 17 авг 2011, 00:10
Aleks писал(а):Пускай поставит вратаря на 2 матча и опять диллема сколько давать за игрока, менеджер не ВИП, а заявок уже 3.
Про 2 матча написал. А со ставкой проблема, я как-то интуитивно ставлю в таких случаях...поставь в сумме 250-270 где-нибудь, мне кажется хватит...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 19 авг 2011, 08:22
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668784 этот игрок у меня постараюсь стиль его сказать после товы в Воскресенья.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 19 авг 2011, 10:11
Aleks писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668784 этот игрок у меня постараюсь стиль его сказать после товы в Воскресенья.
Отлично! Постараюсь добраться до инета между товой и игрой сборной.

С остальными сборниками пока проблемы. Один менеджер опоздал с выставлением, у другого сборник отказался лидером команды и в аренду отдан не может быть, еще один рассчитывал на игрока в клубе на этой неделе, а остальные вообще ничего не ответили...
Печально все это, впереди две очень важные игры и каждая мелочь важна. А тут еще один из лидеров сборной Аль-Селеман два минуса за неделю схватил.
Правда с большей частью менеджеров и их сборниками проблем нет ни по стилю, ни по тренировкам, ни по подготовке, за что им еще раз спасибо! Постараюсь порадовать баллами и победой в предстоящей игре!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 19 авг 2011, 22:52
Тренеру юниоров Аспирину:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668784 этот вратарь нормовик.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 19 авг 2011, 23:07
Aleks писал(а):Тренеру юниоров Аспирину:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668784 этот вратарь нормовик.
Отличная новость. Значит как минимум +12 взаимки относительно прошлого матча мы на этом получим, надо лишь поменять двух крайних защитников местами )))
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 19 авг 2011, 23:17
Ну и отлично, значит не зря мы это делаем, желаю удачи всем сборным.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 22 авг 2011, 00:16
Сегодня состоялся второй тур отборочного цикла среди сборных команд.
Наша команда отправлялась в соседний Кувейт. Нужна была победа, но в гостях одержать ее было не просто. Но все же нам это удалось!

Кувейт (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055692

Да, большого урожая баллов в этом матче мы не собрали, но тут гораздо важнее было добиться нужного результата и с этой задачей мы справились. Радует и то, что нам удалось прибавить в силе относительно прошлого матча. Это стало как результатом тренировок, так и более оптимальной подготовки игроков. Взаимка также поднялась с -4 до +18, хотя и это очень низкий показатель, надеюсь, что к следующему матчу его удастся повысить еще на 10-20 пунктов.
Теперь пару слов непосредственно по игре:стартовый состав практически не отличался от того, который разгромил в первом туре сборную Папуа Новой Гвинеи, было сделано всего две замены: вместо потерявшего за неделю два балла и сильно уставшего Аль-Селемана появился Бандер - игрок, который по силе обязан играть в стартовом составе и пропустивший прошлую игру по причине неготовности по физ. форме. И вместо оставшегося на замене Аль-Тиаба в сборной дебютировал максимально готовый к матчу 18-летний Аль-Баджави. Все произведенные замены заметно усиливали игру команды. Всего за счет замен мы прибавили +70+20+24=114 баллов силы - это более половины нашего преимущества в конце матча (изначально все выходившие со скамейки игроки не попали в стартовый состав по причине отсутствия Л4). Символично, что именно после третьей замены мы и забили победный и единственный в этой встрече мяч. Если честно, я до последнего момента выбирал между Аль-Тиабом и Аль-Марфузи и выбор был обусловлен в первую очередь лучшей готовностью последнего. Очень рад, что именно этот игрок в итоге и стал героем матча.
Что касается соперника, то его тактика была читаемой и сюрпризов он не преподнес, поэтому нам лишь оставалось воспользоваться солнечной погодой, дающей максимальный бонус к самой частовстречающейся у наших футболистов спецухе Пк.
Хочу поблагодарить всех менеджеров, подготовивших игроков в полном соответствии с моими пожеланиями. Надеюсь, что в дальнейшем подготовка будет вестись на таком же высоком уровне!

Теперь о других матчах в нашей группе:
Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Ирак (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055693
Хозяева реабилитировались за провальную игру первого тура. По составу Ирак был чуть-чуть сильнее, но дом. бонус полностью нивелировал это преимущество. В тактических настройках вышла абсолютно идентичная картина и соответственно игра вышла предельно равная. В таких играх на первый план зачастую выходит фактор удачи. Сегодня он вернул должок хозяевам: сначала капитан Ирака не сумел реализовать пенальти (кстати с 1-о туре Папуасам не смог забить с пенальти и наш капитан), а затем вышедший на замену Тали Сам умело использовал свою спецвозможность У4 и забил единственный мяч в этой встрече. Удержать победный счет, перейдя в глухую суперзащиту было делом техники. Таким образом Ирак проигрывает вторую игру подряд и остается единственной командой в нашей группе, не набравшей ни одного очка!

Афганистан (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055694
Во втором туре не обошлось без сенсации! Афганистан вместе со своим чудо-вратарем сумели отстоять нулевую ничью с сильнейшей командой континента. Примечательно, что по силе Таджикистан настолько превосходил своих оппонентов, что даже не получил ни единого балла силы за выездную ничью! И все же, стоит признать, что эта ничья скорее "заслуга" генератора, нежели команды хозяев и на итоговой турнирной ситуации она вряд ли скажется, Таджики остаются главными фаворитами нашей группы и всего чемпионата Азии в целом, а для нас это лишь возможность недельку-другую покрасоваться на первом месте в группе!

Всем спасибо, всех с победой!
Ваш Аспирин )))
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия