Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 08 апр 2010, 21:01
Примерный расклад на этот сезон вот такой.

Голкиперы:

1 Найеф Аль-Будайри 19 60 В4 К Л4 "Аль-Зифе" Куатиф
2 Хани Аль-Оведх 19 62 Л2 В2 Р2 "Динамо" Киев

Защитники:

3 Фахад Аддауи LD/LM 19 74 Л4 Км3 "Назран" Хаиль
4 Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3 "Аль Орубах" Бурайда
5 Хабиб Аль-Хаддаф LD/RD 19 67 Л4 "Аль-Фатх" Эр-рияд
6 Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3 "Аль-Таи" Хаиль
7 Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3 "Аль-Таи" Хаиль
8 Гвинем Аль Гвинем CD 17 51 Д4 "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда
9 Саед Аль-Халифах CD 17 51 Л4 "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда
10 Магомет Аль-Энвази CM/CD 18 54 Л4 "Аль-Жабален" Медина

Полузащита, фланги:

11 Фахад Аддауи LD/LM 19 74 Л4 Км3 "Назран" Хаиль
12 Мешари Альмешари LM/LF 19 65 Л4 Д "Аль-Шабаб" Эр-Рияд
13 Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3 "Аль Фейсаль" Эль-Хубар
14 Хасан Аль-Шариф RM/RF 18 59 Л4 Д2 Пк "Муругуру" Ньери
15 Дарвиш Аль-Шаммари CM/RM 19 62 Л4 "Аль-Таи" Хаиль
16 Исса Хадж RM/RF 19 61 Л4 "Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн

Нападение:

17 Ахмед Аль-Зениди CF/CM 19 67 Г4 Шт4 Л4 У2 "Аль-Зифе" Куатиф
18 Абдо Бзиси CF/CM 19 65 Л4 Д2 Пк "Аль-Ансар" Медина
19 Тиаго Невес CF/CM 18 60 Л4 Д3 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд
20 Адриан Неака CF/CM 18 58 Л4 Пк Д "Аль-Квадасия" Эль-Хубар
21 Тарал Аль-Хайдари CF/LF 19 63 Л4 Пк3 "Аль-Иттихад" Джидда
22 Ахмад Аббас CF 19 60 Л3 "Аль-Насср" Эр-Рияд

Хочется отметить двоих семнадцатилеток из Интернэйшнл Индиан Скуул, а также всего лишь одного "иностранца" из Кении (во главе со своим, Саудовским тренером)
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 08 апр 2010, 21:21
Всем привет.
Планирую качать вот этих двух.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568390
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517187
Есть у них хоть шанс попасть в обойму сборной?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 21:43
Просмотрел наших юношей. Выводы не утешительные.
Gk:
1. Хани Аль-Оведх GK 19 62 Л2 В2 Р2 "Динамо" Киев
2. Найеф Аль-Будайри GK 19 60 В4 К Л4 "Аль-Зифе" Куатиф
3. Самис Отману GK 19 55 В "Аль-Мажд" Арар
4. Авад Аль Нокхали GK 17 51 Л4 Р В "Аль-Квадасия" Эль-Хубар
Однозначно 2го и 4го.
LD/RD:
1. Фахад Аддауи LD/LM 19 74 Л4 Км3 "Назран" Хаиль
2. Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3 "Аль Орубах" Бурайда
3. Хабиб Аль-Хаддаф LD/RD 19 67 Л4 "Аль-Фатх" Эр-рияд
4. Мабрук Ал Зайед LD 17 51 Л3 Д "Харлем Юнайтед" Ньютаун за рубежом
5. Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3 "Аль-Таи" Хаиль
6. Ибрагим Эль Камара RD 17 51 Л2 Д "Назран" Хаиль

CD:
1. Реда Тукар CM/CD 18 54 Л3 "Аль-Шулла" Захран
2. Магомет Аль-Энвази CM/CD 18 54 Л4 "Аль-Жабален" Медина
3. Саед Аль-Халифах CD 17 51 Л4 "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда
4. Халед Аль Шамарех CD 17 50 Л3 Пк "Аль Нахда" Эль Хаса

LM/LF:
1. Мешари Альмешари LM/LF 19 65 Л4 Д "Аль-Шабаб" Эр-Рияд
2. Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3 "Аль Фейсаль" Эль-Хубар
3. Султани Аль-Нафесак CM/LM 19 55 Ат2 Л Шт Д "Аль Шоалах" Эль-Хаса

RM/RF:
1. Дарвиш Аль-Шаммари CM/RM 19 62 Л4 "Аль-Таи" Хаиль
2. Исса Хадж RM/RF 19 61 Л4 "Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн
3. Хасан Аль-Шариф RM/RF 18 59 Л4 Д2 Пк "Муругуру" Ньери
4. Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3 "Аль-Хазм" Хазм
5. Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км "Аль-Раед" Бурайда

CM:
1. Ахмед Аль-Зениди CF/CM 19 67 Г4 Шт4 Л4 У2 "Аль-Зифе" Куатиф
2. Абдо Бзиси CF/CM 19 65 Л4 Д2 Пк "Аль-Ансар" Медина
3. Тиаго Невес CF/CM 18 60 Л4 Д3 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд
4. Адриан Неака CF/CM 18 58 Л4 Пк Д "Аль-Квадасия" Эль-Хубар

CF:
1. Ахмад Аббас CF 19 60 Л3 "Аль-Насср" Эр-Рияд
2. Тарал Аль-Хайдари CF/LF 19 63 63 Л4 Пк3 "Аль-Иттихад" Джидда
Как видно на этом списке, команда слабовата, особенно защита.

Прикидочно состав сборной (не окончательный) таков:

1. Найеф Аль-Будайри GK 19 60 В4 К Л4 "Аль-Зифе" Куатиф
2. Авад Аль Нокхали GK 17 51 Л4 Р В "Аль-Квадасия" Эль-Хубар
Ld rd
3. Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3 "Аль Орубах" Бурайда
4. Хабиб Аль-Хаддаф LD/RD 19 67 Л4 "Аль-Фатх" Эр-рияд
5. Ибрагим Эль Камара RD 17 51 Л2 Д "Назран" Хаиль
Cd
6. Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3 "Аль-Таи" Хаиль
7. Саед Аль-Халифах CD 17 51 Л4 "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда
8. Халед Аль Шамарех CD 17 50 Л3 Пк "Аль Нахда" Эль Хаса
Lm
9. Фахад Аддауи LD/LM 19 74 Л4 Км3 "Назран" Хаиль
10. Мешари Альмешари LM/LF 19 65 Л4 Д "Аль-Шабаб" Эр-Рияд
11. Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3 "Аль Фейсаль" Эль-Хубар
Cm
12. Реда Тукар CM/CD 18 54 Л3 "Аль-Шулла" Захран
13. Магомет Аль-Энвази CM/CD 18 54 Л4 "Аль-Жабален" Медина
14. Ахмед Аль-Зениди CF/CM 19 67 Г4 Шт4 Л4 У2 "Аль-Зифе" Куатиф
15. Абдо Бзиси CF/CM 19 65 Л4 Д2 Пк "Аль-Ансар" Медина
16. Тиаго Невес CF/CM 18 60 Л4 Д3 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд
17. Адриан Неака CF/CM 18 58 Л4 Пк Д "Аль-Квадасия" Эль-Хубар
18. Дарвиш Аль-Шаммари CM/RM 19 62 Л4 "Аль-Таи" Хаиль
Rm
19. Исса Хадж RM/RF 19 61 Л4 "Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн
20. Хасан Аль-Шариф RM/RF 18 59 Л4 Д2 Пк "Муругуру" Ньери
Cf
21. Ахмад Аббас CF 19 60 Л3 "Аль-Насср" Эр-Рияд
22. Тарал Аль-Хайдари CF/LF 19 63 Л4 Пк3 "Аль-Иттихад" Джидда

20я позиция-иностранец меняем его на
Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3 "Аль-Хазм" Хазм
или
Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км "Аль-Раед" Бурайда
если хозяины накачают Л4.


Людям в Л3 отписался с просьбой о прокачке хотя бы до Л4.
somich- Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3
v1ctor- Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км
Segas- Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3
vasy Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3
FKNAFTAN Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3


Вроде никого не забыл.
Пишем предложения и ожелания.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
arabsak ( в личку не пишу, тк все равно топик прочитаешь :-) ), тебе качать
5. Ибрагим Эль Камара RD 17 51 Л2 Д "Назран" Хаиль
и отписался
BHY4OK Ахмад Аббас CF 19 60 Л3 "Аль-Насср" Эр-Рияд
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 08 апр 2010, 23:18
APL писал(а):20я позиция-иностранец меняем его на
Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3 "Аль-Хазм" Хазм
или
Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км "Аль-Раед" Бурайда
если хозяины накачают Л4.


Людям в Л3 отписался с просьбой о прокачке хотя бы до Л4.
somich- Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3
v1ctor- Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км
Segas- Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3
vasy Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3
FKNAFTAN Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3
Алексей, ну что за дела?
Зачем просить менеджеров на воздух выбрасывать спецухи, если абсолютно точно их игроки не сыграют в сборной!?!? Аль-Херич и Ал-Хаби-- далеко не лучшие. Правого хава ДОЛЖНЫ играть Хасан Аль-Шариф, Дарвиш Аль-Шаммари или Исса Хадж как лучшие в стране, не говоря о том, что "иностранец" воспитывается менеджером Иваном Гребеножко ака Vano007.

Кроме того... Арабсаку 17 51 РД качать, а мне 17 49 РВ не качать? :-) хотя ситуация одинаковая: оба просидят весь ОЧК в этом сезоне, а в следующем-- станут основными на позициях..


Garry писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517187
Есть у них хоть шанс попасть в обойму сборной?
этого, только на следующий сезон. качай Л4 и баллы по максимуму
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 09 апр 2010, 11:05
advokat писал(а):
APL писал(а):20я позиция-иностранец меняем его на
Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3 "Аль-Хазм" Хазм
или
Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км "Аль-Раед" Бурайда
если хозяины накачают Л4.


Людям в Л3 отписался с просьбой о прокачке хотя бы до Л4.
somich- Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3
v1ctor- Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км
Segas- Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3
vasy Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3
FKNAFTAN Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3
Алексей, ну что за дела?
Зачем просить менеджеров на воздух выбрасывать спецухи, если абсолютно точно их игроки не сыграют в сборной!?!? Аль-Херич и Ал-Хаби-- далеко не лучшие. Правого хава ДОЛЖНЫ играть Хасан Аль-Шариф, Дарвиш Аль-Шаммари или Исса Хадж как лучшие в стране, не говоря о том, что "иностранец" воспитывается менеджером Иваном Гребеножко ака Vano007.

Кроме того... Арабсаку 17 51 РД качать, а мне 17 49 РВ не качать? :-) хотя ситуация одинаковая: оба просидят весь ОЧК в этом сезоне, а в следующем-- станут основными на позициях..
Дорогой мой Валера. Не надо нападок на мой состав.
Во первых, это прикидочный и не окончательный вариант.
Во вторых, я полностью еще не проанализировал возможности команды. (а ты видимо быстро собрал состав, за неполный 1 час после того как я топик создал)
В третьих, сборная готовится не на один сезон да и пусть качают, может игроки в молодежке/националке играть будут?
Я понимаю, что своих игроков лучше знаешь, но твоего
Наиф Аль Свеелам RM/RF 17 49 Л2 я как конкурента и претендента на место в сборной я даже не рассматриваю. В след. сезоне - да. Сам знаешь, что его качать надо, а игрок Арабсака играет в защите, где есть большие проблемы.
Зачем просить менеджеров на воздух выбрасывать спецухи, если абсолютно точно их игроки не сыграют в сборной!?!? Аль-Херич и Ал-Хаби-- далеко не лучшие. Правого хава ДОЛЖНЫ играть Хасан Аль-Шариф, Дарвиш Аль-Шаммари или Исса Хадж как лучшие в стране, не говоря о том, что "иностранец" воспитывается менеджером Иваном Гребеножко ака Vano007.
Хавы-понятно что самые лучшие. А ты где возьмешь хороших опорников и защитников??? Ты внимательно состав сборной смотрел?
18. Дарвиш Аль-Шаммари CM/RM 19 62 Л4 "Аль-Таи" Хаиль не даром стоит на позиции СМ и не РМ.
А иностранец есть иностранец. Если только Вано сильно попросит, я его поставлю в состав, ведь игрок действительно хорош.
Тк нападения много, заместо 21 позиции можно поставить защитника
Гвинем Аль Гвинем CD 17 51 Д4 "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда.
Теперь по прокачке:
НЕ будет качаться:
vasy Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3
Segas- Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3

Будут качаться: :beer: :beer: :beer:
somich- Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3
FKNAFTAN Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3


Для нужд своей команды качается 50/50%
v1ctor- Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км

Итог:
защита слабовата, нападение сильное, молодого пополнения нет - кризис.
Что будем делать в следующем сезоне?
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 09 апр 2010, 12:17
APL писал(а):Дорогой мой Валера. Не надо нападок на мой состав.
Во первых, это прикидочный и не окончательный вариант.
Во вторых, я полностью еще не проанализировал возможности команды. (а ты видимо быстро собрал состав, за неполный 1 час после того как я топик создал)
В третьих, сборная готовится не на один сезон да и пусть качают, может игроки в молодежке/националке играть будут?
Я понимаю, что своих игроков лучше знаешь, но твоего
Наиф Аль Свеелам RM/RF 17 49 Л2 я как конкурента и претендента на место в сборной я даже не рассматриваю. В след. сезоне - да. Сам знаешь, что его качать надо, а игрок Арабсака играет в защите, где есть большие проблемы.
Зачем просить менеджеров на воздух выбрасывать спецухи, если абсолютно точно их игроки не сыграют в сборной!?!? Аль-Херич и Ал-Хаби-- далеко не лучшие. Правого хава ДОЛЖНЫ играть Хасан Аль-Шариф, Дарвиш Аль-Шаммари или Исса Хадж как лучшие в стране, не говоря о том, что "иностранец" воспитывается менеджером Иваном Гребеножко ака Vano007.
Хавы-понятно что самые лучшие. А ты где возьмешь хороших опорников и защитников??? Ты внимательно состав сборной смотрел?
18. Дарвиш Аль-Шаммари CM/RM 19 62 Л4 "Аль-Таи" Хаиль не даром стоит на позиции СМ и не РМ.
А иностранец есть иностранец. Если только Вано сильно попросит, я его поставлю в состав, ведь игрок действительно хорош.
Тк нападения много, заместо 21 позиции можно поставить защитника
Гвинем Аль Гвинем CD 17 51 Д4 "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда.
Теперь по прокачке:
НЕ будет качаться:
vasy Хани АльНахид CD/RD 19 63 Л3
Segas- Омар Абдулла Кассар RM/LM 19 58 Л3

Будут качаться: :beer: :beer: :beer:
somich- Фатхи Аль-Херич RM/RF 19 57 Л3
FKNAFTAN Мохаммед Раби LD/RD 19 72 Л3


Для нужд своей команды качается 50/50%
v1ctor- Ахмад Ал-Хаби RM/RF 19 57 Л2 Км

Итог:
защита слабовата, нападение сильное, молодого пополнения нет - кризис.
Что будем делать в следующем сезоне?
Итак...
Разбил на подпункты, проще будет

1) На твой состав не "нападал", я обратил внимание на абсолютно другой момент-- неправильный подход в подготовке юниорки (мы сейчас только о ней говорим или нет?)
2) Я создал состав за неполных 10 минут сразу после того, как увидел этот топик. (видимо поэтому позиции 6 и 7 совпадают :? )
3) Пусть качают, ну и пусть качают.. Главное ведь, как сборная сыграет в этом сезоне, перспективы, судя по твоему посту, нам совершенно ни к чему.
4) Своего игрока за оставшиеся 8 туров я укомплектую так, что ещё неизвестно, кто красивше: RM/RF 19 57 Л2 Км или RM/RF 17 54 Л4 (при том условии, что игрока Вано007 просто возьмём и выпрем из сборной ( :D )) Тольк ты, наверное, не учёл, что я зная своего Свеелама, в заявку не включил
5) Чтобы "засунуть" 17летку Аскара в юниорку, ему нужно вбухать 2 спецухи и примерно баллов 10 (!!!), при условии, что Аскар, как всегда, пойдёт на уступки и поменяет ему раз 8-10 форму. Реально?? По-моему, нет. Аскар это понимает прекрасно, я в этом уверен
6) С защитой проблемы у нас не первый год, поэтому брать буду лучшее из того что есть.
7) Состав сборной? Да, смотрел. Разделять игроков на линии в сборной страны, где не все менеджеры идут на уступки, НЕцелесообразно. В подготовке к матчу позицию займёт самый готовый, а не ДМ, потому что "сборной нужен ДМ"
8 ) А если Вано сильно не попросит или попросит, но несильно? Всё зависит от твоего отношения к окружающим людям.
9) Позиция 21 моего варианта сборной или твоего? Если моего, то менять сильнейшего напада ещё нужно додуматься.
10) Если vasy и Segas не будут качать своих игроков, их место в окончательной заявке займут другие, те кто будут качать. Всё просто
Итог:
Сборная наша слабая, без программы по тепличному выращиванию 22-24 игроков на всю федерацию мы будем топтаться на одном месте.
И, между прочим, в защите, в отличии от нападения, 17летних качающихся игроков полно. Поэтому фраза "качайте 19-леток в защиту" звучит более чем странной.
Кажется, на всё ответил
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 09 апр 2010, 12:49
стоп. может я чего то не понимаю... но для чего эта тема? viewtopic.php?f=98&t=115033&start=30

Вопрос о будущей юниорской сборной я начал подмать еще всередине прошлого сезона, сразу после прихода 16-ти леток...

А вы сдесь предлагаете очередное мыло...
Сказать что я в шоке - ничего не сказать...
Для чего тогда мною проводилась и проводится работа с будущими сборниками? Для чего создавалась программа развития с закачкой всех игроков под "СОЛНЦЕ"? Для чего определялись стили игроков и продолжают определяется еще до конца сезона(и аж потом владельци игроков вкачают совмещения)?

Валера, может я тебя не спрашивал о том, будеш ли ты тренировать юниорку в след сезоне? Сказал бы сразу... Я ничего не имел против... Меня и сейчас с руками и ногами заберут в любую другую юниорку, да ту же Гайану, которую чудов вывел на ЧМ...

Ну вообщем розбирайтесь. А то как то странно получается - я готовил программу равзития одного поколения, многие согласны с ней(протестов вообще не было) и тут получается за пару дней до выбора тренера сборной нарисовывается еще парочка кандидатов со своими програмами :grin:
Ну вы бы ребята сказали раньше, я бы никаких противоречий не имел.
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 09 апр 2010, 12:59
Vano007 писал(а):Ну вообщем розбирайтесь. А то как то странно получается - я готовил программу равзития одного поколения, многие согласны с ней(протестов вообще не было) и тут получается за пару дней до выбора тренера сборной нарисовывается еще парочка кандидатов со своими програмами :grin:
Ну вы бы ребята сказали раньше, я бы никаких противоречий не имел.
К началу голосования обрисуется ещё парочка кандидатов, хочу тебе сказать.
Пока все 24 игрока не будут качаться как один, толку от таких "программ" никакого.
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 09 апр 2010, 13:15
1) На твой состав не "нападал", я обратил внимание на абсолютно другой момент-- неправильный подход в подготовке юниорки (мы сейчас только о ней говорим или нет?)
1)Я не лезу твой состав.
2) О каком подходе к подготовке юниорки ты говориш??? Ты чтото путаешь! Её готовят с 16лет! Она практически готова! В данный момент практически ничего сделать нельзя!
2) Я создал состав за неполных 10 минут сразу после того, как увидел этот топик. (видимо поэтому позиции 6 и 7 совпадают )
Молодец. Я еще и подумал.
3) Пусть качают, ну и пусть качают.. Главное ведь, как сборная сыграет в этом сезоне, перспективы, судя по твоему посту, нам совершенно ни к чему.
Где ты видишь перспективы? 3-4 игрока 17 лет, которые скорее всего не будут играть?
4) Своего игрока за оставшиеся 8 туров я укомплектую так, что ещё неизвестно, кто красивше: RM/RF 19 57 Л2 Км или RM/RF 17 54 Л4 (при том условии, что игрока Вано007 просто возьмём и выпрем из сборной ( )) Тольк ты, наверное, не учёл, что я зная своего Свеелама, в заявку не включил
Я не ясновидящий.
5) Чтобы "засунуть" 17летку Аскара в юниорку, ему нужно вбухать 2 спецухи и примерно баллов 10 (!!!), при условии, что Аскар, как всегда, пойдёт на уступки и поменяет ему раз 8-10 форму. Реально?? По-моему, нет. Аскар это понимает прекрасно, я в этом уверен
Защита слаба, да еще кто травму/травмы получит, тьфутьфутьфу, кто будет играть?
6) С защитой проблемы у нас не первый год, поэтому брать буду лучшее из того что есть.
С этим ты согласился.
7) Состав сборной? Да, смотрел. Разделять игроков на линии в сборной страны, где не все менеджеры идут на уступки, НЕцелесообразно. В подготовке к матчу позицию займёт самый готовый, а не ДМ, потому что "сборной нужен ДМ"
Разделил по линиям чисто фигурально, чтоб яснее видеть проблемные позиции. (опять нападка на состав).
8 ) А если Вано сильно не попросит или попросит, но несильно? Всё зависит от твоего отношения к окружающим людям.
Ойойой, причем тут мое отношение к окружающим людям?
К компромиссу можно прийдти, время еще есть. Я ж написал что состав НЕ окончательный.
9) Позиция 21 моего варианта сборной или твоего? Если моего, то менять сильнейшего напада ещё нужно додуматься.
Внимательно читай мой пост, я Твой состав не критикую, пишу только про свой состав.
10) Если vasy и Segas не будут качать своих игроков, их место в окончательной заявке займут другие, те кто будут качать. Всё просто
Кто по твоему, будет качать игроков??? Ты знаешь? Я - нет, поэтому и послал запросы, чтобы прояснить эту ситуацию.
Кого ты поставишь на их место? Покажи мне этих игроков.
Итог:
Сборная наша слабая, без программы по тепличному выращиванию 22-24 игроков на всю федерацию мы будем топтаться на одном месте.
И, между прочим, в защите, в отличии от нападения, 17летних качающихся игроков полно. Поэтому фраза "качайте 19-леток в защиту" звучит более чем странной.
Пля, харош уже мои слова переиначивать.
Если ты не понимаешь суть сборной, не надо утрировать и делать неправильные выводы.
Если хочешь, ставь своих 17тилеток и проигрывай все подряд как в прошлом сезоне. :king:

Добавлено спустя 53 секунды:
Еще и вратаря иностранного впихнул.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ежу понятно, что большинство будетголосовать за того, кто сильнее состав на сборную поставил.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 09 апр 2010, 13:24
advokat, а где же ты и остальные кандидаты были когда молодое поколение пришло? Если не знаеш о "24" игроках, то лучше не говори на эту тему. Для полноценной команды образца 18, 19-го сезона достаточно 17-20 исполнителей. Поверь, я знаю о чем говорю.

А то, что состав у меня будет самый слабый так это однозначно. 4 игрока 18 лет и остальные 17 лет... Все по программе.
Одним словом прикольно получается. Еще прикольней будет если не я буду тренером юниорки :grin:
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 09 апр 2010, 13:28
[quote="APL"][/quote]со многим не согласен в твоём посте, но времени на ответ, к сожалению, до завтрашнего вечера не будет.
Хочу сказать пока только одно: ты немного противоречишь самому себе.

Да, и ещё одно, давай без пля и т.д. Я абсолютно спокойно с тобой общаюсь
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 09 апр 2010, 13:58
Да, и ещё одно, давай без пля и т.д. Я абсолютно спокойно с тобой общаюсь
Сколько можно одно и тоже повторять, уже терпения не хватает!
Vano007, ты ставишь на перспективу? Напрасно. На эту тему разговор уже был и ни к чему не привел.
Играем на результат.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 09 апр 2010, 14:12
APL, о каком результате ты говориш? Ты этой сборной выиграеш отбор? Выведеш саудов на ЧА? Не смеши...
Результата как не было так и не будет, если не будет программы развития юниоров. На вечно останетесь середнячками среди юниорок, в лучшем случае сильными середняками...
я для себя выводы сделал. надеюсь их сделали и остальные менеджеры.

ДЛЯ МЕНЯ ДАННАЯ ДИСКУСИЯ ИСПЕРПАНА
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 09 апр 2010, 15:25
Ок, Vano007.
Ты прав, пока у нас не будет взаимопонимания, особенно по прокачке молодежи, результата не будет. Сам видишь, какая у нас активность на форумах, 5-6 человек, максимум 10 найдтся активистов, остальным все пофиг. Надо привлекать людей к общению. Даже Сомич общается не у нас.
Deus Ex
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия