Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 22 дек 2010, 15:29
Zicko писал(а):Че вы развели тут балаган???

Я к примеру новый человек в федерации, но когда я принял команду в конце прошлого сезона, кста брошеную Сомом, мне, почемуто, не соизволил ни один менеджер написать мол типа "здраствуй, смотри, читай, знакомся и т.д."

Это ко всем новопришедшим такое отношение???

Откуда мне знать было, что существует некая программа прокачки?? Я просто беру и качаю!!!

Откуда мне было знать кто тут и что тут?? просто на выборах проголосовал против всех, никого не знаю))

К чему этот весь спор, если до этого момента форум был "мертвый", а теперь вы тут грузите друг друга!!!

Угомонитесь! Начинайте работать, а не распускаите сопли!!!
Согласен.
Уважаемые менеджеры. А вы не заметили, что когда задевают интересы Аскара, так сразу форум оживает (с его же подачи)?
Я сам голосовал за него на пост тренера сборной, но такой шум с нападками, оскорблениями людей (не раз такое было, сам в этом участвовал, если вы помните), мне начал надоедать. Некоторые менеджеры, в том числе президент и я, предлагали Аскару успокоится и начать работать совместно с Котом, и что же мы слышим в ответ? Наезд на президента и тех, кто, повторяю, не против него, а ЗА СБОРНУЮ! Даже физу на игрока сборной ставит красную да еще подбивает на это других тренеров сборников. Это получается, что можно положить на сборную?
Делайте выводы, я свой вывод уже сделал.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 22 дек 2010, 16:03
на даном этапе успех сборной будет зависить от действий владельцев сборников,а действия владельцев сборников от активности тренера сборной...
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 22 дек 2010, 16:49
Мне не понятны мнения президента и экспрезидента! Вам главное результат? А что, труд человека который потратил уйму своего времени стуча в личку каждому, который три сезона(реальный год) занимался этим гимароем? На это всё вы забили? Да я бы поставил его тренером даже если бы 100% знал что он займет последнее место, только за то что он за это взялся, и мучался за всех!
Мне главное разрешение этой проблемы,но к сожалению,мой компромиссный вариант был отвергнут Аверсом.
Я не отрицаю,то что с Аскаром получилась очень некрасивая ситуация и моя вина в этом тоже есть,но к сожалению,сейчас исправить что-либо не представляется возможным.
Кстати,Аскар,еще на 5 странице я предложил взять тебе молодежку в след сезоне,ведь там будет весь твой "золотой выводок",но ты ничего не ответил.
Блокировку физы считаю глупостью :wise:
Если кому-то не нравится,что и как я делаю вы всегда можете изменить ко мне свое отношение на красный цвет :mg:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 дек 2010, 16:56
APL писал(а):
Zicko писал(а):Че вы развели тут балаган???

Я к примеру новый человек в федерации, но когда я принял команду в конце прошлого сезона, кста брошеную Сомом, мне, почемуто, не соизволил ни один менеджер написать мол типа "здраствуй, смотри, читай, знакомся и т.д."

Это ко всем новопришедшим такое отношение???

Откуда мне знать было, что существует некая программа прокачки?? Я просто беру и качаю!!!

Откуда мне было знать кто тут и что тут?? просто на выборах проголосовал против всех, никого не знаю))

К чему этот весь спор, если до этого момента форум был "мертвый", а теперь вы тут грузите друг друга!!!

Угомонитесь! Начинайте работать, а не распускаите сопли!!!
Согласен.
Уважаемые менеджеры. А вы не заметили, что когда задевают интересы Аскара, так сразу форум оживает (с его же подачи)?
Я сам голосовал за него на пост тренера сборной, но такой шум с нападками, оскорблениями людей (не раз такое было, сам в этом участвовал, если вы помните), мне начал надоедать. Некоторые менеджеры, в том числе президент и я, предлагали Аскару успокоится и начать работать совместно с Котом, и что же мы слышим в ответ? Наезд на президента и тех, кто, повторяю, не против него, а ЗА СБОРНУЮ! Даже физу на игрока сборной ставит красную да еще подбивает на это других тренеров сборников. Это получается, что можно положить на сборную?
Делайте выводы, я свой вывод уже сделал.
Прочитай два предыдущих сообщения перед своим, вот так тренер расчитывает на результат?
Вы говорите ни кто ничего не написал? А <удалено автоцензором> тогда ссылки на форум в правом нижнем углу? Западло зайти и написать:"Привет, я новый тренер команды ХХХХХ"! И если следить за поднимающимися темами, ничего не придется вам объяснять!
Говорите только из-за Аскара, да ещё с его подачи все на уши встают? Так заходите на форум, принимайте участие в жизни федерации, отписывайтесь если вам что то не нравится!
Вы просите его успокоится и действовать сообща? А вы сами то убили год на этих ребят? Ломали голову над тем что и как делать, кого о чем попросить, да так что бы реально не надоесть? Да вы даже не знаете как себе это представить... Действовать сообща? Где вы видите действия нынешнего тренера?
Если бы вы были за сборную, то поняли бы что Аскар это и есть сборная, потому что он знает её как свою команду! Имя каждого, как он нашпигован и всё остальное...

Пару дней назад я зашел на форум СА что бы написать что я возвращаюсь, но с того момента я сильно разочаровался в некоторых людях... Правильно написал Вано, это не федерация...


Перед тем как что нибудь написать, подумайте хорошенько, кто и что делал и лишь потом пишите...

П.С. Если у кого то имеются личные претензии, прошу писать их в личку...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 22 дек 2010, 17:04
Я с одной стороны понимаю, что Arabsak многое сделал для сборной, и его вклад не оценим.
Но с другой стороны, с того момента как я нахожусь в СА у меня было два прихода юношей суперталантов.
И сообщений в личку от тренеров сборной, с элементарными вопросами буду ли я качать своих суперталантов, какие спецухи для начала лучше качать и есть ли смысл вообще их качать, я ни одного за всё это время не получал.
И о программе я узнал тоже не сразу, а только спустя какое то время после регистрации на форуме.
Не понимаю я, и почему нельзя было сработать тандемом, с новым тренером сборной, и совместно скоректировать состав.
А сразу переходить на оскорбления и сразу же одним постом разрушить этот тандем.
Я лично голосовал против всех, исходя из вышеперечисленных причин.
А результаты выборов плачевные, потому что новый тренер, тоже молчит, его совершенно, как я понимаю, не интересует физа игроков перед 1 туром ОЧМ.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Voheret 22 дек 2010, 21:03
Я всегда слежу за играми сборных! И искренне переживаю за результат, в не зависимости от того есть там мои игроки или нет :( . Тем более не надо переходить на личности, я говорю о менеджере , а не лично о человеке, если уж вы такой полиглот Генерал
(Его выбрали нубы и такие как ты, которые даже не следят за сборной потому что там нет их игрока! Вот скажи, сколько матчей ты посмотрел зайдя на страницу расписания или турниров? Думаю ни одного, потому что тебе <удалено автоцензором> на сборную потому что твой туда не попадает! Не так ли?!)
Если у вас есть возможность сидеть сутками перед ПК и развлекаться, то у меня такой возможности нет. Поэтому я получаю удовольствие от того времени что могу позволить, а его не много.
А с чего вы взяли претензии по моим игрокам я вообще не пойму, перечитайте еще раз мой текст, и еще раз пока до вас не дойдет про что я писал!

:thanks:
Voheret
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение f.а.n. 23 дек 2010, 01:57
так и будет :( .. .так просрать всё ... пипееец...и всё из за каких то далёких нехороших людей :(
Одним махом целое поколение в мусорку :( ... то что всё плохо понятно,что делать то дальше...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 дек 2010, 04:28
Garry писал(а):Я с одной стороны понимаю, что Arabsak многое сделал для сборной, и его вклад не оценим.
Но с другой стороны, с того момента как я нахожусь в СА у меня было два прихода юношей суперталантов.
И сообщений в личку от тренеров сборной, с элементарными вопросами буду ли я качать своих суперталантов, какие спецухи для начала лучше качать и есть ли смысл вообще их качать, я ни одного за всё это время не получал.
И о программе я узнал тоже не сразу, а только спустя какое то время после регистрации на форуме.
Не понимаю я, и почему нельзя было сработать тандемом, с новым тренером сборной, и совместно скоректировать состав.
А сразу переходить на оскорбления и сразу же одним постом разрушить этот тандем.
Я лично голосовал против всех, исходя из вышеперечисленных причин.
А результаты выборов плачевные, потому что новый тренер, тоже молчит, его совершенно, как я понимаю, не интересует физа игроков перед 1 туром ОЧМ.
Тебе не писали потому что акцент был сделан на молодежь 16сезона, с ними возились определяя стили и всё остальное... А вот если бы ты начал их интенсивно качать, то они могли попасть в "зону" сборников, и тебе бы написали...

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Вот теперь ты реально начал говорить загадками...
Voheret писал(а):Тем более не надо переходить на личности, я говорю о менеджере , а не лично о человеке
Разве не именно менеджер является личность?! Как ты, я и все остальные? Или у меня не хватает дальности мышления для понятия твоего сообщения?
Voheret писал(а):Если у вас есть возможность сидеть сутками перед ПК и развлекаться, то у меня такой возможности нет. Поэтому я получаю удовольствие от того времени что могу позволить, а его не много.
Я уж точно сутками за компом не сижу, и вообще не сидел! Но сколько бы у меня небыло времени, всегда находилась минута что бы просмотреть результаты сборной...
Voheret писал(а):А с чего вы взяли претензии по моим игрокам я вообще не пойму, перечитайте еще раз мой текст, и еще раз пока до вас не дойдет про что я писал!
может по этому
Voheret писал(а): Мне вот тоже обидно что мой игрок не попадает в основу гл. команды хотя гораздо сильнее тех кого там взяли. :???:
Или у этого есть какой то дугой смысл?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение f.а.n. 23 дек 2010, 10:28
Принимаются ставки господа на какой странице это диспут (с которым мы стоим на месте) закончится :-)
Для меня тема закрыта,пока этот балаган не остановится,свой взгляд на проблему я высказал,решение не нашёл :( ( и не я один) - сюда заходить не буду.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 дек 2010, 13:46
fan13 писал(а):Принимаются ставки господа на какой странице это диспут (с которым мы стоим на месте) закончится :-)
Для меня тема закрыта,пока этот балаган не остановится,свой взгляд на проблему я высказал,решение не нашёл :( ( и не я один) - сюда заходить не буду.
эту тему можно полностью закрывать, в ней уже нет смысла... Тренер юношей ложил на результат...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 23 дек 2010, 14:54
а почему не было терок по поводу наших старших сборных?есть над чем подумать..
а от КОТа ждем результата на 200%,другого пути нет...
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 23 дек 2010, 15:38
-=Gеnеrаl=- писал(а):Прочитай два предыдущих сообщения перед своим, вот так тренер расчитывает на результат?
Если ты не заметил, то я про нынешнего тренера юношей ничего не писал. И не хочу.
-=Gеnеrаl=- писал(а):Перед тем как что нибудь написать, подумайте хорошенько, кто и что делал и лишь потом пишите...
А вот ты читаешь посты внимательно? Я по твоему, что то против сборной имею?
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 дек 2010, 16:30
APL писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):Прочитай два предыдущих сообщения перед своим, вот так тренер расчитывает на результат?
Если ты не заметил, то я про нынешнего тренера юношей ничего не писал. И не хочу.
-=Gеnеrаl=- писал(а):Перед тем как что нибудь написать, подумайте хорошенько, кто и что делал и лишь потом пишите...
А вот ты читаешь посты внимательно? Я по твоему, что то против сборной имею?
APL писал(а):Аскару успокоится и начать работать совместно с Котом, и что же мы слышим в ответ?
я вот про это! Как можно работать с тем кто просто тычет в то что есть, даже не пытаясь что сделать лучше!
APL писал(а):А вот ты читаешь посты внимательно? Я по твоему, что то против сборной имею?
С этого и делай выводы, за против или паралельно тебе сборная!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 23 дек 2010, 18:59
Ситуация более менее стабилизировалась,хотя конечно осадок пренеприятнейший остается :?
Не могу сказать,что пришли к консесусу или хотя бы компромиссу,но Аскар согласился помогать.
Прошу больше не оффтопить в этой теме,если же есть такое желание,переходите во флудилку :wise:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 24 дек 2010, 15:21
По моему тут некоторые считают себя выше других и их мнение главнее всего.
Помню, както игрока PHANа из Аль-Батена отшили. Теперь я понимаю почему он больше на нашем форуме не общается - см выше.
Вот так федерация и загибается.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия