Товарищеские турниры (официально!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 12 фев 2009, 19:39
Если недавно само название "товарищеский турнир" было абсолютно в диковинку, а сейчас этих самых турниров стало по колено- чуть ли не каждую неделю играются турниры между двумя федерациями, удачно проходит/прошло уже четыре крупных ТТ между федерациями, пользуются большим спросом.. но проблема-то в том, что вся страничка ТТ- это топик на форуме, а для того чтобы просмотреть всю статистику тура ТТ, нужно смотреть ве результаты товарищеских матчей а это при большом количестве ком не всегда легко и быстро... В связи с этим предлагаю открыть официальные странички ТТ, чем-то похожие на странички коммерческих турниров. Странички (и ТТ), имхо должны работать по такой системе

1. Президент или менеджер подает заявку на создание турнира в специальной страничке и пишет его условия, взнос, призовой фонд и т.д.
2. Когда модератор подтверждает заявку на создание ТТ, у каждого президента появляется возможность заявить на турнир свою ФФ.
3. В заявке на ТТ президент указывает команды, которые согласились оплатить взнос. В сумме должно быть столько К, сколько указал в графе "взнос" организатор ТТ. По окончанию ТТ со счетов этих команд снимается та сумма к команде, которая получила эти деньги за какие-либо победы в ТТ
4. Из числа заявок организатор выбирает столько федераций сколько он указал в регламенте ТТ (например 16,24 или 32)
5. Турнир проходит по обычной схеме и на его страничке отображается вся информация о ТТ.
6. Турнир проходит в дни товарищеских матчей, а любая команда, договарившаяся о тове с командой из-страны-соперника в день участия по расписанию, является автоматом участником турнира
7. Взнос оплачивается со счета именно команды а не менеджера
8. За махинации в ТТ смогут быть различные наказания- от мелких штрафов вплоть до лишения команд или снятии с президентства.
9. Для рассмотрения этих нарушений открыть ТП "Товарищеские турниры
10. Конечно каждый ТТ обязан иметь свою страничку на форуме "Товарищеские матчи"

Вообщем, плюсы думаю я все перечислил. Конечно организовать ТТ сможет только опытный не махинатор.

Думаю, Товарищеский Турнир заслужил быть полноправным турниром как КТ, КМ чемпионат и похожее..

Предлагаю обсуждение :) надеюсь вместе мы сумеем добиться у руководства воплощения такой идеи :)
Последний раз редактировалось moduki 21 фев 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 


Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Mr Phil 21 фев 2009, 13:27
Вдумайтесь в слова! Товарищеский турнир! Какие могут быть единые правила??? О чем вы говорите? Какой он официальный? Полный бред! :wise:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Максим8613 21 фев 2009, 13:39
Классная мысль! На товах можно будет не только заработать деньжат и плюсов, но и славу! :cool:
Максим8613
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение jumimike 21 фев 2009, 13:42
товарищеские турниры они поэтому и товарищеские

а так они превратятся в еще одни КТ
jumimike
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Nick Cherry 21 фев 2009, 14:02
Кто мешает в КТ принимать только команды двух федераций?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение moduki 21 фев 2009, 14:20
Nick Cherry писал(а):Кто мешает в КТ принимать только команды двух федераций?
не не не) все-таки в КТ 16 команд а мы планируем разрешить до 32 ФЕДЕРАЦИЙ и в них по неограниченному числу команд.
КТ в сегодняшнем виде сюда не катит
Последний раз редактировалось moduki 21 фев 2009, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Адонис 21 фев 2009, 14:32
думаю. что это не повредит, я за.. :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение дизель 21 фев 2009, 14:43
Не понимаю в чем принципиальное отличие от того,что есть сейчас?Если на официальном уровне-тогда пусть будут официальные призы и бонусы(повышенная посещаемость,возможность набора баллов ит.д.Типа мирокубков).Да и не было никогда во всоле турнира не существующего в реале.КТ существуют реально...Пусть и не в таком количестве.А такое нет.Да и ресурсов потребует немало...Я против...
дизель
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 16:43
даже не думал что мой мозг придумаеь турнир который будет считатся официальным)
Понятно что за
BTSV
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Кот 21 фев 2009, 16:49
я думаю, что товарищеский турнир можно проводить и без статуса "ОФИЦИАЛЬНО". Проводится же турнир viewtopic.php?f=8&t=92961 и другие подобные! Зачем еще Акара напрягать с этим! А если нужна статистика, то можно самим разработать сайт и там все считать такой как Скалари предложил
Кот
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Weston 21 фев 2009, 17:25
Если товы играть официально, что тогда играть неофициально? Давайте товы, КТ, товарищеские турниры побольше игровых дней играть - а чемпионаты, да ну их, там монстры попадаются, еще можно нормой играть - а мы любим коллизии, физа разная - в товах у всех одинаковая, да и соперников исключительно равных подбирать можно - лепота. :cool:
Weston
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение jumimike 21 фев 2009, 17:59
Кот писал(а):я думаю, что товарищеский турнир можно проводить и без статуса "ОФИЦИАЛЬНО". Проводится же турнир viewtopic.php?f=8&t=92961 и другие подобные! Зачем еще Акара напрягать с этим! А если нужна статистика, то можно самим разработать сайт и там все считать такой как Скалари предложил
поддерживаю
jumimike
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Vidadi 22 фев 2009, 12:01
Я против. Потому что как и другие нововведение это будет не в нашу пользу..... :?
Vidadi
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение -off- 22 фев 2009, 12:57
Думаю что если основная проблема состоит в поисках результатов матчей команд определенных федераций, то нужно сделать дополнительную страничку для сортировки результатов матчей. Чтобы была возможность выбрать матчи одной федерации и сразу двух. Это избавит от необходимости просматривать кучу матчей. Перекладывать на сервер расчет всей остальной статистики думаю не стоит - надо оставить поле деятельности для активных менеджеров.
-off-
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение cruz 25 фев 2009, 18:32
Думаю не плохая идея так игроки наберут +сы :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2009, 00:05 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою исправьте, плиз. С уважением.
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение RAUL7 25 фев 2009, 18:59
Nosochek писал(а):Я против! К самой идее такий турниров я равнодушен, но дело не в этом. Это отнимет время у разработчиков, коих всего 2. Они и так не справляются. Скоро исполниться календарный год теме под названием "Скаут Центры готовы на 80%". Явно уже пора модернизировать возможности базы и количество способов повлиять на матч (тактики, замены, условия и пр.), да много проблем, которые давно уже не решаются и к сожалению не решаться, если руководство будет по прежнему считать, что 2 программиста смогут поддерживать такой проект. Это мое мнение.

Давайте не будем страдать ерундой?..Создание ещё одного турнира и прочие механизмы для реализации онного - есть лишняя работа Акару! Разработчик у нас один!..Аверс не является разработчиком программы!
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения