Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 17 мар 2010, 09:20
Буду в 17-ом сезоне подавать заявку на нашу юниорскую сборную.
ПРОГРАММА
1. В 17-ом сезоне покупаю по два игрока (от 16-ти лет и 34 силы) в мои команды (США и Бразилия), так же есть единомышленник который меня поддержит и так же возьмёт ещё 3-4 игрока себе, так же под полную раскачку.
2. Предварительно оставляю в этих командах все ветеранские баллы и спецухи, а так же спецухи тренировочного центра.
3. Начинаю вливаться по полной в этих юниоров, то есть к концу сезона они у меня будут порядка 16-45 Г3 Л
4. В 18-ом сезоне так же подаю заявку на сборников и уже с 17-ти лет начну привлекать этих игроков к играм за основу, будут они не слабые, порядка 17-60 Г4 Л3 Пд
5. Ну и конечно же придерживаюсь этого плана и на следующий сезон!!! 18-70 Г4 Л4 Пд3 ?(слот будет забит по усмотрению) - почти вся сборная будет примерно такого плана.
6. В 20-ом сезоне 19-80 Г4 Л4 Пд4 ?3 - и думаю этим игрокам будет вполне по силам бороться не только за выход в финальную часть, но и так же за победу!!!
Почему именно юниорка?
- Считаю что именно в этой сборной закладывается основа для последующих сборных команд, поэтому хочется заложить прочную, мощную основу для процветания национальных команд нашей страны!
Откуда уверенность в реализации программы?
- Есть огромное жаление поднять нашу страну
- Мои команды (США и Бразилия) не за что не борются в своих странах, поэтому готов качать там юниоров даже в ущерб себе, то есть играя все матчи на прибыль если это требуется и продавая сильных игроков.
- Ну и конечно же большое желание хоть чего нибудь добиться в этой игре, а не просто выпускать составы!!!
Сколько человек готовы поддержать программу?
- На данный момент два! Это я и недавно зарегистрировалась моя девушка...Так что думаю больше половины игроков уже разобраны. Так же изъявили желание и ещё пару игроков с нашей федерации, так что думаю 11 человек основы мы точно сможем раскачать.
Как быть с физформой игроков?
- Опять же в ущерб командам готов всегда держать играющих за сборную юниоров в зелёной физе, и думаю не просто в зелёной...а как можно выше!!!
В чём минусы данной программы?
- Основной минус это то что игроки будут играть в других федерациях, следовательно деньги они будут приносить именно в те клубы, так же будет более суровый отбор в сборную среди кандидатов которые не участвуют в данной программе, так как последние идут вне конкурса, и думаю они будут не многим слабее своих конкурентов.
Плюсы
- Уважение нашей сборной, очень сильные игроки которые в последствии смогут добиться чего либо и в молодёжке и националке. Ну и конечно же борьба за международные трофеи!!!
Пожелания
- Хотелось бы получить поддержку менеджеров страны, их доверие. Недавно пообщался с президентом федерации Албании и думаю это единственный верный способ сделать сильную сборную. Они в Албании придерживаются примерно такого плана и показатели на лицо!!! И конечно хотелось бы пройти путь тренера со своими игроками!!! То есть тренировать их в юниорке, потом в молодёжке и в последствии в национальной сборной!!!

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ КОЛЛЕГИ
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение фагор1 17 мар 2010, 10:07
Ну вроде как и ничего моно подумать :beer:
фагор1
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение MissExclusive 17 мар 2010, 10:16
C удовольствием поддержу программу. ну и конечно же при первой возможности приду к вам в федерацию играть :-) ;) ;) ;)
MissExclusive
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение __YUra__ 17 мар 2010, 13:40
Поддерживаю!!!!
__YUra__
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Sergi555 17 мар 2010, 20:18
Только один вопрос - зачем "британь" ?
Я не против - просто объясните ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 17 мар 2010, 21:03
я постараюсь помочь, правда ещё точно не знаю, скорее всего через сезон буду новую волну юниоров тренеровать
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение dinamo0 17 мар 2010, 23:42
После неудачи в этом сезоне, я проголосую за тебя и буду тренировать по твоей системе одного игрока, но только если он будет играть на позиции или CM или голкипер. Я хочу что бы ты к приходу молодежи более точно распределил по позициям кто кого тренирует, что бы уже наверняка все было...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 18 мар 2010, 02:46
Я только за,но отбор суровым быть не должен,он должен быть одинаковым,идумаю сборную уже пора формировать сильнейшим составом,не смотря на легионер или нет,и каждый сезон брать новую сборную тоже не верно,а так я качаю уже двоих по спецухам,и двоих по баллам,всем спецух не раздать,так что двое будут ждать своей участи и плюс созданы все условия для их набора баллов,возможно и продам,пока же посмотрю как будет работать молодой состав
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 18 мар 2010, 09:21
Sergi555 писал(а):Только один вопрос - зачем "британь" ?
Я не против - просто объясните ?
Я почитал и посмотрел...при британи большая прибавка идёт, а вот на колизии ловить не очень выгодно, так как катеначо наоборот очень мало прибавляет! Ещё больше прибавка при бей-беги...но там и штрафы больше когда игроки сильные...Так что моё мнение это именно БРИТАНЬ

Добавлено спустя 48 секунд:
Grim писал(а):я постараюсь помочь, правда ещё точно не знаю, скорее всего через сезон буду новую волну юниоров тренеровать
Новая волна...это хорошая идея!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
dinamo0 писал(а):После неудачи в этом сезоне, я проголосую за тебя и буду тренировать по твоей системе одного игрока, но только если он будет играть на позиции или CM или голкипер. Я хочу что бы ты к приходу молодежи более точно распределил по позициям кто кого тренирует, что бы уже наверняка все было...
Во первых я не считаю выступление юниорки в этом сезоне неудачным, наоборот думаю выступили очень хорошо!!! И думаю многие будут солидарны со мной.
По позициям я определюсь в начале сезона, но уже сейчас все кто желает участвовать в этой программе могут высказывать свои предпочтения.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Гамада писал(а):Я только за,но отбор суровым быть не должен,он должен быть одинаковым,идумаю сборную уже пора формировать сильнейшим составом,не смотря на легионер или нет,и каждый сезон брать новую сборную тоже не верно,а так я качаю уже двоих по спецухам,и двоих по баллам,всем спецух не раздать,так что двое будут ждать своей участи и плюс созданы все условия для их набора баллов,возможно и продам,пока же посмотрю как будет работать молодой состав
Почему суровым - привожу пример. Если кто то из энтузиастов, не играющий в нашей федерации, решит взять нашего игрока покачать под сборную то шансов у него не много! Конечно если он будет вливать его по полной то конечно все шансы есть, но если он будет не сильнее (или немногим сильнее) игрока участвующего в программе то думаю выбор падёт в сторону последнего!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 18 мар 2010, 11:13
Если игроки примерно равны,то согласен можно и своего выставить
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение MissExclusive 18 мар 2010, 15:59
Готова взять фланговых игроков LF и RF ну и можно ещё кого нить, если кто останется)))
MissExclusive
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 18 мар 2010, 16:04
Я сам буду продавать своих юниоров, так как в Порту есть кого качать и без этого мне...Так что если есть желающие прошу отписываться! Конечно гарантии нет что придут 16-ти летки, но я буду стараться и тужиться изо всех сил)))))) :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение URV 18 мар 2010, 16:17
На мой взгляд конечно у данной программы минусов больше чем плюсов, поскольку престиж сборной за счет легионеров как то не айс :-) По теме позиций - планирую вкачивать по возможности как можно больше в своих РМ/РФ и СД/CM
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 18 мар 2010, 16:48
The Xfile писал(а):На мой взгляд конечно у данной программы минусов больше чем плюсов, поскольку престиж сборной за счет легионеров как то не айс :-)
Да, это несомненно минус! Я думаю когда федерация разовьётся до высокого уровня тогда уже и стоит заводить разговор о том чтобы юниоры качались в своих клубах...но пока, если судить объективно, такой возможности нет! А если и есть небольшая, то тут уже не хватает желания у менеджеров клубов. Так что на мой взгляд это единственный способ чего либо достичь! Просто прозябать на задворках и быть аутсайдером в каждом отборочном цикле - это я думаю такой большой минус, который перекрывает собой все остальные плюсы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
The Xfile писал(а):По теме позиций - планирую вкачивать по возможности как можно больше в своих РМ/РФ и СД/CM
А по игрокам...они уже не попадают в программу, так как получаются на сезон постарше...но конечно же, при отсутствии более сильных игроков на их позиции, будут играть в сборной!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Одним словом - Я за здоровую конкуренцию, с небольшим предпочтением в пользу федерации!!!
DimasKa
 
 
 

След.

Вернуться в Макао