Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 06 сен 2010, 22:01
miholap писал(а):А Рома в очередной раз порадовал своей "прибедняемостью"...неужели это так сильно красит человека?))
Это ты о чем, Миша?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Armitage 06 сен 2010, 23:51
Это он о последнем матча Чамбиши против Занако
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164083
У Михолапа сломался ветеран на 1 матч и поэтому он устроил плач Ярославны на форуме. ;(
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2010, 01:29
miholap писал(а):Отменное ты все-таки гавнецо Петя...жизнь видимо тебя ничему не учит.
Только мега гениальный тренер,понимающий все прихоти гены,при 0-3 уходит в защиту и начинает грубить,имея прецендент в прошлом сезоне,хоть и сливает...
О чем это говорит...пожалуй о том,что ты не уважаешь меня и мое мнение....после второго случая я не буду слушать извинения и верить в лучшее...просто сделаю выводы и возможно приму меры!
Ну и естественно ни во что тебя больше не буду ставить...ты для меня теперь пустое место,куда можно с легкостью плюнуть.


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А Рома в очередной раз порадовал своей "прибедняемостью"...неужели это так сильно красит человека?))

Пожалуйста, Миша. Твоё право. Я, кажется, предупреждал, что на матчи с моими командами лучше основу не ставить. Если ты переносишь игру на личные отношения - твой выбор. А вот личные оскорбления я слушать не намерен.

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Armitage писал(а):Это он о последнем матча Чамбиши против Занако
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164083
У Михолапа сломался ветеран на 1 матч и поэтому он устроил плач Ярославны на форуме. ;(

Там действительно мог сломаться не ветеран, хотя они и имеют более высокие шансы на "слом".
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 07 сен 2010, 09:10
SagRo писал(а):
miholap писал(а):А Рома в очередной раз порадовал своей "прибедняемостью"...неужели это так сильно красит человека?))
Это ты о чем, Миша?
Перечитай свой коммент перед последним матчем...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Peter_Ace писал(а):
miholap писал(а):Отменное ты все-таки гавнецо Петя...жизнь видимо тебя ничему не учит.
Только мега гениальный тренер,понимающий все прихоти гены,при 0-3 уходит в защиту и начинает грубить,имея прецендент в прошлом сезоне,хоть и сливает...
О чем это говорит...пожалуй о том,что ты не уважаешь меня и мое мнение....после второго случая я не буду слушать извинения и верить в лучшее...просто сделаю выводы и возможно приму меры!
Ну и естественно ни во что тебя больше не буду ставить...ты для меня теперь пустое место,куда можно с легкостью плюнуть.


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А Рома в очередной раз порадовал своей "прибедняемостью"...неужели это так сильно красит человека?))

Пожалуйста, Миша. Твоё право. Я, кажется, предупреждал, что на матчи с моими командами лучше основу не ставить. Если ты переносишь игру на личные отношения - твой выбор. А вот личные оскорбления я слушать не намерен.

АСе.


Вот смотрите Замбезы...вот этому <del> плевать на выступление наших клубов в мирокубках и плевать на выступление сборной...
тьфу на это пустое место
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 07 сен 2010, 09:40
Миша, если у тебя плохое настроение, это не значит, что надо на всех гавкать на форуме!

Ничего плохого в своем комментарии не вижу! 8)

Если хочешь, специально для тебя буду заниматься тупым копипастом! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
P.S.
Изображение
И что я теперь по вашему должен Олега посылать и плевать на него??? :mg:
Да ни за что в жизни! Он как был мне хорошим другом, так и останется! ВСОЛ, это не то из-за чего надо ссориться с людьми! :wise:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
P.P.S. Олег, извини, что наш матч в пример привел! Он просто первым под руку попался :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2010, 10:42
miholap писал(а):
SagRo писал(а):
miholap писал(а):А Рома в очередной раз порадовал своей "прибедняемостью"...неужели это так сильно красит человека?))
Это ты о чем, Миша?
Перечитай свой коммент перед последним матчем...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Peter_Ace писал(а):
miholap писал(а):Отменное ты все-таки гавнецо Петя...жизнь видимо тебя ничему не учит.
Только мега гениальный тренер,понимающий все прихоти гены,при 0-3 уходит в защиту и начинает грубить,имея прецендент в прошлом сезоне,хоть и сливает...
О чем это говорит...пожалуй о том,что ты не уважаешь меня и мое мнение....после второго случая я не буду слушать извинения и верить в лучшее...просто сделаю выводы и возможно приму меры!
Ну и естественно ни во что тебя больше не буду ставить...ты для меня теперь пустое место,куда можно с легкостью плюнуть.


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А Рома в очередной раз порадовал своей "прибедняемостью"...неужели это так сильно красит человека?))

Пожалуйста, Миша. Твоё право. Я, кажется, предупреждал, что на матчи с моими командами лучше основу не ставить. Если ты переносишь игру на личные отношения - твой выбор. А вот личные оскорбления я слушать не намерен.

АСе.


Вот смотрите Замбезы...вот этому питерасу плевать на выступление наших клубов в мирокубках и плевать на выступление сборной...
тьфу на это пустое место

Тьфу на тебя. Меня ты мог обыгрывать и не основой. <del>

АСе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2010, 16:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 07 сен 2010, 12:19
SagRo писал(а):Миша, если у тебя плохое настроение, это не значит, что надо на всех гавкать на форуме!

Ничего плохого в своем комментарии не вижу! 8)

Если хочешь, специально для тебя буду заниматься тупым копипастом! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
P.S.
Изображение
И что я теперь по вашему должен Олега посылать и плевать на него??? :mg:
Да ни за что в жизни! Он как был мне хорошим другом, так и останется! ВСОЛ, это не то из-за чего надо ссориться с людьми! :wise:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
P.P.S. Олег, извини, что наш матч в пример привел! Он просто первым под руку попался :-)

Рома,ты мне вот объясни...ты действительно такой бестолковый или притворяешься?
Что ты мне кидаешь какую-то <del>?? Я не знаю почему у Олега вылез отдых...но грубил он только в начале игры ( считается что вроде как на весь матч дает некую невидимую прибавку ) но он играл на ничью,зная что у тебя мирокубки и будет несильный состав...он даже бонус включил...НО НЕ СЛИВАЛ играя специально грубой как этот <del> ...подвергая возможным травмам лидеров команды и сборников...сам сидит в анусе таблицы и хочет навредить другим...это просто свинский поступок.А если бы наша националка реально за что-нибудь боролась и этот <del> сломал бы к примеру Мвабу...ты бы тоже был так спокоен и писал мне,какого <del> я здесь гавкаю?

У меня с настроеним все впорядке...эти диалоги меня всегда забавляют,иначе бы я этого не писал.

ЗЫ И еще, если ты считаешь,что тебе кто-то является хорошим другом, это не значит что он тебя считает таковым же...подумай над этим ;)

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Теперь что касается твоего комментария:
Ты писал : "А у нас впереди очень сложный и практически не проходной соперник в КАК:("
В чем заключается непроходимость этого соперника...ты что, как нуб смотришь на силу 11 и сравниваешь со своей?
Мне кажется,что даже отчеты твоих матчей в новостях надо дать писать другому человеку...скучно читать...одни сплошные слова "нереально" ,"сложный", "непроходимый" ...
Мне кажется слово непроходимый должно подрузамевать под собой ну хотя бы общую разницу по сумме двух матчей в 500 баллов не в твою пользу, если не брать в расчет супера.
И вот возникает вопрос...либо ты прибедняешь,либо ты совершенно некомпетентен в данной ситуации как тренер...
Предлагаю тебе за пять минут гены в обоих матчах предсказать расклады сил в матчах...и мы все поймем :)

ЗЫ Мне скучно)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2010, 16:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 07 сен 2010, 12:38
Миша, мне абсолютно все равно, играл бы Олег всю игру грубо или нет.
Я не верю в то, что это влияет на травмы игроков.

Поверь, сламали бы Мвабу или нет, сламали бы Чалве или нет - я ни на кого бы не обиделся! Хотя было бы очень обидно, в принципе! Но в этом ничьей конкретно вины не было бы. Разве что виртуального игрока, который к этому бы приложился! :grin:

Это всего лишь игра! И каждый вправе играть так, как считает нужным!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Блин, не успел на одно ответить, как уже ЗЫ появилось :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
По поводу ЗЫ - <вырезано> 8) Лучше действительно во время Гены расскажу! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2010, 13:34
Так, к слову. В тот день сливали и другие команды.

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=164254
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=164232

А то, что сейчас в конце таблицы - тому есть объективные причины. Я считаю, что вообще Занако все должны сливать, т.к. тут собраны более молодые игроки. И грубо против моих молодых играть тоже нельзя.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 07 сен 2010, 13:36
SagRo писал(а):Миша, мне абсолютно все равно, играл бы Олег всю игру грубо или нет.
Я не верю в то, что это влияет на травмы игроков.

Поверь, сламали бы Мвабу или нет, сламали бы Чалве или нет - я ни на кого бы не обиделся! Хотя было бы очень обидно, в принципе! Но в этом ничьей конкретно вины не было бы. Разве что виртуального игрока, который к этому бы приложился! :grin:

Это всего лишь игра! И каждый вправе играть так, как считает нужным!
В этой игре много общения...а значит должны быть какие-то рамки уважения друг к другу...
В первый раз я высказал недовольство по этому поводу...обосновал причины этого недовольства...и заочно принял извинения.
Во второй раз ничего не изменилось...скажи мне пожалуйста Рома...считаешь ли ты что в данном случае мое мнение, а следовательно меня в целом, не уважают в данной ситуации,учитывая то,что нет никаких плюсов команде от грубой игры при сливе?
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2010, 13:49
Peter_Ace писал(а):Категорически "за" то, чтобы против меня сливали отдыхом с грубой.

Ставил грубость, чтобы уровнять хотя бы немного силы соперников, но Чамбиши приехали в сильнейшем составе. Ставил отдых, так как выпускал игроков основы, не вижу причин наездов, тем более травмы действительно не связаны с "отдыхом". Если бы я играл без отдыха, но грубо - претензии были бы?

Что касается грубой игры, то запрета её использовать я не получал.

Давление на поведение тренера "Занако" считаю некорректным, по крайней мере, непрофессиональным.

Миша, ничего личного. Травм твоих игроков не хотел специально, но раз уж получились, грех этим не воспользоваться в ближайшем туре ;)

АСе.
Миш, заранее извини, в прессухе предупредил: будет жёсткая игра, ещё раз предлагаю поставить не сильнейший состав, как грится, во избежании :beer:

АСе.

Я повторю свою позицию по этому поводу, если у кого-то провалы в памяти.

viewtopic.php?f=147&t=73334&p=2432401#p2432401

читывая то,что нет никаких плюсов команде от грубой игры при сливе?

Есть плюсы, и ты их видишь, поэтому и бесишься.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 07 сен 2010, 13:50
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Миша, мне абсолютно все равно, играл бы Олег всю игру грубо или нет.
Я не верю в то, что это влияет на травмы игроков.

Поверь, сламали бы Мвабу или нет, сламали бы Чалве или нет - я ни на кого бы не обиделся! Хотя было бы очень обидно, в принципе! Но в этом ничьей конкретно вины не было бы. Разве что виртуального игрока, который к этому бы приложился! :grin:

Это всего лишь игра! И каждый вправе играть так, как считает нужным!
В этой игре много общения...а значит должны быть какие-то рамки уважения друг к другу...
В первый раз я высказал недовольство по этому поводу...обосновал причины этого недовольства...и заочно принял извинения.
Во второй раз ничего не изменилось...скажи мне пожалуйста Рома...считаешь ли ты что в данном случае мое мнение, а следовательно меня в целом, не уважают в данной ситуации,учитывая то,что нет никаких плюсов команде от грубой игры при сливе?
На счет уважения, Миша, не знаю.
Это вам с Петром решать :-)
Да и не анализировал его игры против других команд в чемпионате.

Но могу предположить, что так называемый "слив" достается от него тебе не первый раз уже только потому, что он считает, что твоя команда слишком сильная для него... и бороться с ней на равных, видимо не видит смысла. Это все чисто мое ИМХО

P.S. На счет грубой игры при сливе, а точнее плюсов от нее команде - совсем не знаю, есть ли они или нет... Скорее их нет :-) Но это опять же, только мое личное мнение.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Аболтус 07 сен 2010, 13:53
Поддерживаю позицию Михолапа в отношении Peter_Ace. У меня ломали так лидеров.. Бесит нереально. Если Гену можно простить за бестолковость результатов - машина, х..ли с него взять.. То вот такое вот преднамеренное западло бросает тень на личность тренера. :beeee:

А на "прибедненность" Ромы не стоит обращать внимания. Мне кажется, это он так удачу за яйца поймать пытается (дескать пожалеет))) У меня друг тоже такой херней страдал - напрягает немного, но жить можно))
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2010, 13:56
P.S. На счет грубой игры при сливе, а точнее плюсов от нее команде - совсем не знаю, есть ли они или нет... Скорее их нет

В следующий раз, возможно, тренер подумает, прежде чем выпускать сильнейший состав.

У меня ломали так лидеров.. Бесит нереально.

Ребят, вводите запрет по Федерации играть грубо. Я ещё раз говорю. Пока не запрещено - играть Занако будет грубо.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 07 сен 2010, 14:34
SagRo писал(а):
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Миша, мне абсолютно все равно, играл бы Олег всю игру грубо или нет.
Я не верю в то, что это влияет на травмы игроков.

Поверь, сламали бы Мвабу или нет, сламали бы Чалве или нет - я ни на кого бы не обиделся! Хотя было бы очень обидно, в принципе! Но в этом ничьей конкретно вины не было бы. Разве что виртуального игрока, который к этому бы приложился! :grin:

Это всего лишь игра! И каждый вправе играть так, как считает нужным!
В этой игре много общения...а значит должны быть какие-то рамки уважения друг к другу...
В первый раз я высказал недовольство по этому поводу...обосновал причины этого недовольства...и заочно принял извинения.
Во второй раз ничего не изменилось...скажи мне пожалуйста Рома...считаешь ли ты что в данном случае мое мнение, а следовательно меня в целом, не уважают в данной ситуации,учитывая то,что нет никаких плюсов команде от грубой игры при сливе?
На счет уважения, Миша, не знаю.
Это вам с Петром решать :-)
Да и не анализировал его игры против других команд в чемпионате.

Но могу предположить, что так называемый "слив" достается от него тебе не первый раз уже только потому, что он считает, что твоя команда слишком сильная для него... и бороться с ней на равных, видимо не видит смысла. Это все чисто мое ИМХО

P.S. На счет грубой игры при сливе, а точнее плюсов от нее команде - совсем не знаю, есть ли они или нет... Скорее их нет :-) Но это опять же, только мое личное мнение.
Все ты знаешь и понимаешь...не прибедняйся))) просто боишься встать на чью либо сторону...ты вообще боязливый и неуверенный в себе человек.
Дело не просто в сливе...мне на сливы насрать...дело в грубой игре при сливе!Неужели я непонятно изъясняюсь?
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия