Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanofbeer 26 авг 2011, 18:13
БАКЛАНЫ :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 26 авг 2011, 18:23
Узнаю английский нац. форум :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 авг 2011, 21:12
Алекс44 писал(а):Те кто надо - это ты и Михолап. Хочешь бесплатный совет? Держи свой рот на замке и тебя никто трогать не будет.
Поверь, мной и Михолапом этот список не ограничивается. Я же тебя уже не замечать начал, но тебе всё же не имётся, ведь ты свой рот на этот раз первым открыл. Ты же понимаешь, что ни ты, ни я не будем молчать, вот ты и задеваешь... НО... можно я стырю твою фразу? Она мне тоже подойдёт:
И я получаю удовольствие от его корчей на форуме.

Алекс44 писал(а):Сидишь себе в деревеньке при Самаре и сиди. Понимаю, что скучно там и делать не фиг, но какай лучше у себя в туалете во дворе, чем здесь гадь. Я доходчиво тебе объяснил, друг?
Нет, не доходчиво. Не понял при чём тут моё место жительства. Если ты считаешь, что у меня по этому какие-то комплексы, то ты глубоко заблуждаешься. Я не считаю Москву (ты же от туда?) местом, попав куда становишься (как ты так говоришь?) пупом Земли. А вот у тебя похоже с этим комплексы, ты уже не первый раз и не только мне указываешь на подобную (как тебе кажется) проблему. У кого говоришь фобии? )))

Алекс44 писал(а):Я тебе психолога в Самаре оплачу! Лучшего психолога в городе!
Приплыли... Не ты ли мой доктор? Ты же меня обещал лечить, забыл? Что квалификации не хватает? )))
Алекс44 писал(а):Это правда, что ты копируешь посты Тарантула до удаления и потом распространяешь их в личках всем менеджерам, с которыми хоть когда-то переписывался в игре?
Ну ты же мои копируешь, а что мне нельзя?
Алекс44 писал(а):Алёшенька, твоё мнение насколько для меня важно и ценно, что скопирую твой пост в Ворд, отксерю и повешу на стенку)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение bor 26 авг 2011, 22:48
Мда...Парни получают от беседы друг с другом максимум удовольствия :beer:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 562
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 авг 2011, 23:33
Поверь, мной и Михолапом этот список не ограничивается. Я же тебя уже не замечать начал, но тебе всё же не имётся, ведь ты свой рот на этот раз первым открыл. Ты же понимаешь, что ни ты, ни я не будем молчать, вот ты и задеваешь...
Вас с Михолапом армия? А нас-рать!(старый шутка)
Нет, не доходчиво.
Не удивлён. Ты туго догоняешь.
Приплыли... Не ты ли мой доктор? Ты же меня обещал лечить, забыл? Что квалификации не хватает? )))
Я говорил об оплате услуг самарского психолога для твоей буйной головушки. И не надо в моей персоне искать доктора. Подскажу, что на форуме их тоже немного, а дистанционно лечит только Тарантул из Кыргыстана. Если скинешь ему его пост в личку и ещё раз лизнёшь, назвав Шедевром, то он тебя бесплатно обследует.
-Здесь доктора нет...и на этом форуме доктора нет, и на этом!
Алёшенька: - Кто это говорит?
-Модератор форума...(с) вспоминая и перефразируя Ералаш
Ну ты же мои копируешь, а что мне нельзя?
Наконец-то начал испрашивать разрешение на осуществление первых вменяемых действий. Растёшь в моих глазах! Ты на правильном пути! :wise:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 27 авг 2011, 06:35
Алекс44 писал(а):Не удивлён. Ты туго догоняешь.
Туго - это мягко сказано.Совсем не догоняет.Да и раньше особо не догонял
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2011, 06:42
Что-то какую-то хрень понаписал, даже отвечать не хочется.
Ну вот тебе пожалуйста Гудвин присоединился к Армии:
viewtopic.php?p=3134994#p3134994
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 09:13
Если это махинация, то пусть разбирается руководство Лиги. Ты главное не нервничай, Алёшенька. Я вот за сделку абсолютно спокоен...Да и за все последующие тоже. Но ты будешь мониторить КАЖДУЮ мою сделку. И это не может не радовать. В разделе махинации, куда ты со своими друзьями сразу же отписался уже ответил. Они ещё и клевещут. А подкрепить слова абсолютно нечем. Собака лает - ветер носит.
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=3135131#p3135131

вдогонку про ГОРДОСТЬ манагерского состава двух федераций Алёшеньку viewtopic.php?f=168&t=61487&start=1140
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение miholap 27 авг 2011, 11:31
Алекс44 писал(а):Спасибо, что помножил меня на ноль. :-) У меня достаточно трофеев без побед ЛЮ

По Эвертону. Раз ты так считаешь, то ты ещё и в стратегии полный профан. Через 6 сезонов посмотрим, где будет Эвертон. Твоего лучшего друга Алёшеньку и его Уотфорд через этот период буду очень жОстко порОть в рамках первенства Англии. Если смогёшь туда выйти, то и твой Лохомотив в мирокубках.

О твоём таланте.
То что ты похоронил на много сезонов Московский Локомотив меня не удивляет. Ты скажешь что поменял стиль и омолодился? Хех, по разному это можно делать. Единственное твоё разумное решение - это привлечение в команду ганских игроков(чтобы ты без ганских то сделок делал?!). Остальное полный развал НЕКОГДА сильной команды. Локо чуть поднимется через 3-4 сезона. Но можно было делать переход безболезненно для статуса команды. Но ты на это не способен. В результате в Локомотиве осталось только 9 оспецушенных под дождь молодых игроков основы. Всего 3(!) ветерана и полное отсутствие ресурсов для быстрого развития. Да и идею ты слизал с Московского Спартака Килиманджаро(учись пока он жив!). Но слизал неудачно, мозг делать ХОРОШО не позволяет.

Твой Чамбиши поражает полной дисгармонией состава, ужасной оспецушенностью Единственное достоинство - сыгранность(хоть что-то научился в игре делать!). То что прокатывает в ФФ Замбии и позволяет побеждать там, абсолютно несостоятельно на международной арене, где менеджерский уровень повыше. Команда скоро сгниёт. Хотя можешь устроить такую же реструктуризацию как в Локомотиве. Титулов тогда точно не видать сезонов 5-6(о мирокубковых титулах можешь даже не мечтать, т.к. их не было и никогда не будет; исключение, если только тебе сейчас подарят что-то вроде Аль-Шата, но ты и с этой командой умудришься проиграть). Для твоих команд даже Инессы не надо - есть ТЫ! :grin:
ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ ПО СВОИМ МЕСТАМ. ТЫ БЕЗДАРЬ И ВРЕМЯ ЭТО ПОКАЗАЛО(И ПОКАЖЕТ ЕЩЁ НЕ РАЗ)...
Какой же ты забавный все-таки)) И как Алешенька мог умудрится играть с таким Изображение одновременно аж в двух федерациях)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2011, 16:14 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
miholap
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2011, 19:04
Алекс44 писал(а):Если это махинация, то пусть разбирается руководство Лиги. Ты главное не нервничай, Алёшенька. Я вот за сделку абсолютно спокоен...Да и за все последующие тоже. Но ты будешь мониторить КАЖДУЮ мою сделку. И это не может не радовать. В разделе махинации, куда ты со своими друзьями сразу же отписался уже ответил. Они ещё и клевещут. А подкрепить слова абсолютно нечем. Собака лает - ветер носит.
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=3135131#p3135131

вдогонку про ГОРДОСТЬ манагерского состава двух федераций Алёшеньку viewtopic.php?f=168&t=61487&start=1140
Нде... прослюнявил весь форум )))
Как ты сказал? Время покажет?
miholap писал(а):Какой же ты забавный все-таки)) И как Алешенька мог умудрится играть с таким Изображение одновременно аж в двух федерациях)))
Это я умудрился? Ещё несколько сезонов назад я не знал о существовании подобного субъекта, но потом он меня просто начинает преследовать, мне кажется он маньяк )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 19:34
Маньяк? Ещё какой ;)
ЗЫ Михолапу превед! Ты, наряду с Алёшенькой, лучший манагер!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2011, 19:40
Алекс44 писал(а):Конечно, я туп, очень туп, безгранично туп
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 19:53
Ты научился копировать сообщения?! Потрясающие способности. Прогрессируешь в течении дня! :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2011, 20:07
Ну ты отказался меня учить, вот изучаю метод "тыка"
Что-то не так? :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 21:27
Ты мне присвоил уже столько профессий(доктор, учитель), которыми я никогда не обладал...Но никогда не поздно начать! К сожалению, ты не владеешь русским языком. Так бы поговорили!
ЗЫ Хотя... был опыт преподавния в частном лицее в 1994-1995 гг. Недолго я там продержался. Запулил ластиком в лобешник особо "одарённому и напонтованному" ребёнку богатых родителей. Попёрли меня оттуда. А я понял что преподавать не моё. У кого-нибудь есть ластик для лба Алёшеньки?
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия