Молодежная академия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ImmortaI 01 сен 2016, 09:47
Действовать данная академия начнет с 39 сезона.

В академию записываем в основном только 16 леток, пришедших в клуб начиная с этого сезона. 17 леток пришедших в этом сезоне на усмотрение президента федерации и тренера сборной. 17 летки которые придут в следующем сезоне так же на усмотрение, в зависимости от того какие позиции он закроет и т.п.
Как и указывалось ранее юниорская сборная это 14 игроков (11 основных + 3 замены, чтобы набирать максимальную сыгранность), но всегда нужно немножко больше игроков, так как травмы и дисквалификации могут внести свои коррективы.
Финансовая сторона вопроса
Денег в фонде федерации не так уж и много да и покрыть все расходы они не смогут (но практически все средства из фонда будут идти на развитие молодежи). Но!!! С продажи такого игрока (берем не раньше 19-ти лет) вы можете сорвать около 30-40-ти млн., думаю такой бонус более привлекателен и не нужно надеяться на разные другие факторы (типа: сколько будет денег в фонде и сколько выпишут моей команде).
Сразу же пару примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1873926
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1782953
Если продать таких игроков, финансовые затраты на рост сборника покроются с лихвой.
Переходим непосредственно к сборникам.
Просмотрел историю и думаю кардинально стиль менять не стоит, практически всегда Греция играла "Спартаковким" стилем, поэтому прокачка будет идти и в дальнейшем под этот стиль.
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км
Что же до последней, то больше склоняюсь к Ат4
При Д4 в спартаке игрок имеет прибавку 16%, а сыгранность максимальная может быть 25% (соответственно и прибавка игроку 25%). Ат нужен на стадии финальной части, где игроки не смогут отдыхать между играми, как это происходит при отборе, поэтому я отдаю предпочтение Ат
Моментные спецухи:
У4 - не рационально тренировать, 24% - при атакующих действиях, Км4 - те же 24%, но постоянных.
У защитников можно вместо Км4 тренировать Оп4 (играем стилем защиты по игроку). Оп4 - дает уже не 24%, а +32% при защите
Другими словами сборник должен иметь один из таких наборов спецвозможностей:
1. Л4Пк4Км4Ат4
2. Л4Пк4Км4Д4
3. Л4Пк4Км4У4 (для CF и AM)
4. Л4Пк4Оп4Ат4 или Л4Пк4Км4Оп4 (для защиты и DM)


И самое главное:
Записываемся в этом сезоне для выращивания молодежи, которая придет в 39 сезоне, кто точно знает что у него придет 16 летка и он будет его растить. (Обязательно оставить баллы и спецвозможности от ветеранов молодым!!!).
У менеджера который будет выращивать молодежь, должна быть спортшкола (что бы приходили как минимум таланты, другими словами 16-ти летки), трен. центр минимум 6-го уровня (две спецухи одному игроку) и два полезных ветерана (тоже две спецухи игроку).
Сборников прокачиваем по полной!!!

Теперь условия
В 17-лет игрок должен иметь минимум 50 баллов. 18/60 и к отбору 19/70. Это минимальные требования по силе.
Спецухи - минимальное количество: в 17 - 4, 18 -8, 19 - 12.
Первая Пк, вторая Л, третья Км, четвертая на усмотрение менеджера, но как я писал выше лучше Ат.К старту отбора обязательно должно быть Пк4Л4Км3Х (минимум). Пк4 +40% при игре спартаком, Л4 +33% каждому (то есть нужно набирать максимум силы).
Кратко минимальные требования:
17/50 4 спец
18/60 8 спец
19/70 12 спец


Теперь о плюшках (к сожалению вначале они затраты полностью не покроют, так как фонд лопнет...).
200к за спецуху (и вкачанные и ветеранские), плюсоваться будут и спецухи вкачанные в 16 лет (для 17-летних игроков).
100к за вкачанный балл силы. Потери силы в матчах не штрафуются, набор также бонусом не пойдет, главное набрать необходимый минимум после старения.

Краткая выкладка:
минимумы сразу после старения
17/50 Пк2
18/60 Пк4Л2
19/70 Пк4Л4Км2


Всего игроков изначально в академию будет записано 15 штук!! (Или может стоит расширить сразу список кандидатов?) Рационально одному клубу растить одного сборника!!! но если есть желание больше, никто не будет возмущаться.
Ежесезонно квота учеников академии будет расти, что бы обеспечить преемственность.

С такими игроками 19/70+ Пк4Л4Км3Х2 можно решать высокие задачи.


Старт с 39-го сезона, то есть 16-летки ЭТОГО сезона будут вноситься в состав академии. И 17-ти летки следующего (сильные клубы без школ смогут их просто купить). Состав будет одновозрастной (Если в следующем сезоне будут желающие заявить 16-летку, то минимальный порог силы это 4-й коэффициент, перед отбором игрок должен быть свыше 18/65).

Время для обсуждения и записи есть. Записываться можно и после прихода молодежи этого и следующего сезона (чтобы не гадать придет ли 16-ка), но спецухи им держим.

Так же вопрос для обсуждения, стоит ли расширить программу до возраста 23 лёт. Т.е. растить сборников до национальной команды уровня 24/120 и 12 спецух.?

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Я предлагаю сразу своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2665570. Опять же вопрос к тренеру юношей, нужна ли позиция LD на данный момент? еще у меня придет 17 летний талант с Ат на позицию LM в следующем туре.
ImmortaI
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 11:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная академия
Сообщение alexzwer 01 сен 2016, 19:55
Всё это здорово президент придумал, только бы откликнулись менеджеры. По позициям всегда проблема с фланговыми защитниками и полузащитниками. Самая высокая конкуренция среди CM/CF. Ещё раз повторюсь, что в современных реалиях ВСОЛа на уровне юношеских сборных, чтобы грезить планами о чемпионстве нужно чтобы в команде был игрок с Ка 4. Желательно сильный оспецушенный полевой и желательно чтобы ещё основной вратарь с Ка4 на случай травмы полевого. Ну и так как от этого игрока многое зависит нужно, чтобы он был всегда на зеленой физе.
alexzwer
 
 
 

Re: Молодежная академия
Сообщение Barsik 01 сен 2016, 21:31
А разве спартаковский стиль - это не ПК/Д?
Barsik
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 01:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Панатинаикос (Афины, Греция)
Фелда Юнайтед (Банги, Малайзия)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
 

Re: Молодежная академия
Сообщение ImmortaI 02 сен 2016, 10:16
Опачки, вот кстати да, я первый пост то делал по образу и подобию предыдущих подобных тем, и не сильно вникал. Кто что по этому поводу может добавить?
ImmortaI
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 11:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная академия
Сообщение the_worst_manager 02 сен 2016, 15:30
1) Может все-таки собирать начать со следующего сезона. Иначе без предупреждения получается.
2) Д Км и бразиль мне кажется предпочтительнее (мне самому-то пофиг, я все равно стилевые все три буду качать, если буду во всем этом участвовать). Но этот вопрос на рассмотрение.
3) В дополнение к п.1): нынешние 16-летки на свой юношеский пик (19 лет) выйдут в первой половине отбора на ЧМ (в плане сборных 41-й сезон будет точно таким, как сейчас), так что в финал отбора не попадут даже теоретически. А вот 16-летки следующего сезона и в 19, и в 23 года теоретически попадают на финальные части.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 478
 
ОФИ (Ираклион, Греция)
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Молодежная академия
Сообщение ImmortaI 08 сен 2016, 10:20
Так что же выходит ребят? Желающих не особо? даже тех кто проголосовал за прокачку молодежи тут не видно.
ImmortaI
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 11:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная академия
Сообщение aspros 09 сен 2016, 01:33
Скажу про себя. У меня команда бразилия, мне спартаковский ПК нафиг не нужен. Я ГОТОВ выращивать молодежь, но чтобы соблюдались интересы обеих сторон, а не только сборной. Например - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2495096 По баллам недобор - моя лажа, денег в клубе нету. А по спецухам - ну вот на кой фиг мне ПК, если сам клуб Д...


+ хотелось бы более подробно про обязательства. Например, есть 17/50 с скажем 6 спецухами. Его можно выводить на каждый тур сборной на 117%, а он в запасе, и смысл? Мне вон два сезона назад кипера забраковали тупо из-за отсутствия Ка...
Я к чему, если менеджер качает игрока как прописано - от ФФ, на мой взгляд, должен быть не только финансовый ответ, но и игровой. Плюсики в сборных пока никто не отменял, да и бабло за участие
aspros
 
 
 


Вернуться в Греция