Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 01 авг 2023, 10:21
Делаем ставки. Кто первый сдуется и полезет в бочку?
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 04 окт 2023, 15:57
Друзья! неужто ни кто из Тонганцев не возьмет юниорку?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 окт 2023, 16:10
надо по личкам уже бежать стучать ибо залетный придет, будет обидно :(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Написал Kondor2015
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 04 окт 2023, 16:29
Главное и команда то не плохая по силе одни из лучших в группе

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Написал тренеру Навутоки, у него там 3 игрока основы уж своих то может и потренит!)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У нас много толковых менов которые могут выдать результат Костя, Андрей Расказов, тренера Спартаклеса, Вейтонго, и еще много кандидатов! Но думаю ни кто не хочет связываться с одним "экспертом" {facepalm}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Kondor2015 04 окт 2023, 16:47
Всем привет! подал заявку на юниорку.
Если тренерский штаб прошлого сезона решит продолжить работу со сборной, то сниму свою заявку.
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 окт 2023, 16:57
да там мои двое силой 100+ только чего стоят в атаке, правда форму им 117%+ будет тяжело давать с учетом старта в Ор3, но думаю поможем чем сможем

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Рафичек писал(а):Написал тренеру Навутоки, у него там 3 игрока основы уж своих то может и потренит!)
Я удивлен что Миша Вебер не подал на молодежку учитывая ораву игроков из ВТ :think:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 04 окт 2023, 18:09
Kondor2015 писал(а):Всем привет! подал заявку на юниорку.
Если тренерский штаб прошлого сезона решит продолжить работу со сборной, то сниму свою заявку.
Иван вряд ли будет подавать, вроде как не стабильно у него со свободным временем!
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 04 окт 2023, 18:51
Я слабый менеджер. Поддерживаю кандидатуру Kondor2015 :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 05 окт 2023, 10:39
Я не подаю - сейчас в рейсе - связь у нас в морях очень не устойчивая, да и времени, откровенно говоря свободного мало.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 609
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 06 окт 2023, 18:40
Поскольку на своевременные новости нынешнего президента нет никакой надежды, обнародую список соперников наших сборных по группе:
Таиланд
О-ва Кука
Фиджи
Сирия
Таити

Жребий удачный, можно сказать, повезло. Несмотря на существенный провал рейтинга, мы всё ещё в первой корзине. Нет ни Катара, ни Брунея, ни Австралии, ни Н.Зеландии, ни японцев-китайцев-корейцев-малайзийцев, ни таджиков-туркменов-узбеков. Многие из них будут поджидать нас в финальной стадии, если конечно, выйдем туда, не допустив прежних косяков с автососами и прочими причудами.

Самый серьёзный соперник по группе - дождевой Таиланд. Кука, Фиджи и Сирия - солнечные, тут сюрпризов с коллизией быть не должно. Но может прилететь от винегретного аутсайдера Таити. (это по молодёжной группе, национальная Таити тоже солнечная).

Первый матч Таиланд играет дома с Таити, а мы в гостях с Фиджи. Опять же удачно, поскольку первый тур обычно пристрелочный, зачастую ничейный, поскольку тренеры ещё не совсем знакомы со своими командами, поэтому действуют осторожно. Можно не спеша выяснить свои силы и ресурсы, а также с плохо скрываемым интересом взглянуть со стороны, как там играет дома главный соперник. Впрочем, и тайцы тоже наверняка будут коситься на наш матч. Однако у нас есть преимущество, - мы можем позволить себе в гостях сыграть вничью, а они дома - нет.

Добавлю: без права копирования. А то повадился некий поганец выдавать без спроса форумные посты в качестве президентских новостей.
Последний раз редактировалось uvarov 07 окт 2023, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 окт 2023, 22:27
Спасибо за разбор, интересно и полезно
Единственное кольнуло - "считай нам повезло", учитывая какой огромный путь мы проделали из 4-5 корзины в первую, про везение как то не очень уместно говорить, мы такой жребий заслужили, заработали кровью и потом, шаг за шагом
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 07 окт 2023, 01:49
Это не разбор возможных полётов, а лишь мои предположения исходя из довольно поверхностного анализа, ведь фактически может случиться всякое непредвиденное. Может, конкуренты внезапно неожиданно усилятся, а может, прочитав мой коммент, нарочно сосредоточат все свои усилия на зазнайке Тонга, кто знает...
Правда, в Таиланде давно нет атамана (как и у нас, впрочем), тут силы абсолютно равно-фиолетовы. {facepalm} Но ходят упорные слухи, что там пытается возглавить местную банду агрессивный Аллистер, что по сравнению с нашим молчаливым и неумелым зайкой явно не в нашу пользу. Аллистера я прекрасно знаю, даже обзор ему как-то посвятил несколько лет назад.

"Считай, нам повезло", - не хотел расшифровывать эту фразу, но раз уж ты упомянул: рейтинг федерации набирается годами усилиями многих менов, тебя и меня в том числе, но рушится в один момент с 56 до 36 дурацким автососом одного странного пассажира в роли президента и тренера нацсборной, который даже до сих пор не может понять, что именно он наделал. "А чё такого-то? Подумаешь, случайно допустил автосос в нацсборной", - до сих пор полагает этот наивный вьюнош в то время, как за время его безответственного безделья и полнейшей некомпетенции федерация сократилась на четверть!..

Вернусь к сборным. От юниорки никто никогда особых подвигов не ожидает - там дело молодое, необстрелянное. Получится - похвалим, не получится - особо ругать не будем, даже за автосос (но не больше пяти-шести) :D .

Другое дело националка. На неё направлены все взоры и от неё, в первую очередь, зависит рейтинг сборных и престиж федерации. Тут уж никакие беспомощные извинения типа "я не успел отправить состав" не принимаются. Сегодня у руля правильный и грамотный тренер, которого, надеюсь, особо материть не придётся, даже в случае невыхода в финал!

К молодёжной сборной ныне, как никогда, внимание особое. Нынешний тренер, только что жидко опозорившийся на двух высших тонганских постах, должен, как минимум, реабилитироваться и совершить подвиг предыдущего тренера. Особый интерес тут вызывает основа молодёжки из оригинального Вест Тауна, который долго культивировал и рекламировал небезысвестный Диван, а потом резко сменилось двое начальников, один из которых даже изрядно моросил идеей превратить этот клуб и всю нашу федерацию в дождевую, но затем его резко хватил солнечный удар, поэтому он перепрыгнул, как тушканчик, в более известный солнечный тонганский клуб. Опять пошли косые дожди? ОООчень любопытно, что в итоге вы насоздавали!..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 07 окт 2023, 06:54
удалено

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
uvarov писал(а):"Считай, нам повезло", - не хотел расшифровывать эту фразу, но раз уж ты упомянул: рейтинг федерации набирается годами усилиями многих менов, тебя и меня в том числе, но рушится в один момент с 56 до 36 дурацким автососом одного странного пассажира в роли президента и тренера нацсборной, который даже до сих пор не может понять, что именно он наделал. "А чё такого-то? Подумаешь, случайно допустил автосос в нацсборной", - до сих пор полагает этот наивный вьюнош в то время, как за время его безответственного безделья и полнейшей некомпетенции федерация сократилась на четверть!..
Я так понимаю речь об этом матче слабонервным не смотреть {crazy}
 Скрытый текст
Изображение


да вы не понимаете это другое! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2023, 08:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 07 окт 2023, 07:13
Когда-то я уже писал про недалёкого хлопца, вдруг возомнившего себя президентом страны, и почему окружающим следует воспрепятствовать этому посмешищу.
Хлопец способен только копировать чужие цитаты, чтобы сопровождать их дурацкими смайликами и таким же дурацким хихикакньем, не более того. Умения на собственный текст у него не хватает. Всё его бездарное правление сопровождается чудовищными потерями для федерации. Ну, и нафига в интеллигентнейшей Тонга вдруг понадобился такой неграмотный президент-лентяй только ради ВИПа?.. Денег пока не клянчит, как реальные прототипы, но аппетит растёт во время еды.

Новости где, президентишка! Ты возбуждаешься лишь тогда, когда тебя больно бьют по твоим самым нескромным местам, иначе до тебя не достучаться.
Суперкубок прошёл - молчок, хотя все приличные президенты отметили это событие. Многие из них даже обозрели КМ. Жеребьевка мирокубков - пофигу. Жеребьевка сборных - почему-то по этому поводу пишу только я, а отвечает мне Эдосик. А мощный голос президента где застрял?.. В прошлом сезоне на Кубке 11 сентября (к штатникам это событие не имеет никакого отношения). Но прошел почти месяц, за это время начался новый сезон, пора было уже попить рассольчик, чтобы собрать остаток мыслей в кучу, придти в себя и трезво вкалывать на благо Тонганского королевства, а не за свои личные вшивые копейки на бесплатный ВСОЛ!

Вот во всякие скандалы на форуме, где упоминается твоё имя, ты охотно ввязываешся с помощью дурацких смайликов и цитат, но только не в новостях, как подобает приличному президенту. Вообще такое впечаление, что неграмотному президенту в написании новостей помогает другой человек, который сейчас куда-то отлучился, поэтому её шефу пока сказать нечего, поскольку он всецело поглощён любимому развлечению при помощи мультиков и смайликов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2023, 08:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Kondor2015 24 ноя 2023, 10:32
Юношеская сборная на 90% вышла в финальную часть КАиО. Отрыв от третьего места девять очков за три тура до финиша. Поэтому прошу учесть это в распределении физы и поддержании усталости сборников. Если будет возможность, то прошу сделать своим сборникам зеленую физу на матчи группового этапа финальной части.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron